12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !!
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 18min |
13011 Australien 10 Cents 1975 in ss+
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 26min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 49min |
B42 Australien 50 Cent 1970 James Cook in f.st Originalbilder
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
13h 06min |
D06 Fiji 10 Cents 1980 in f.st Orginalbilder
1,95 EUR plus 1,20 EUR shipping
13h 26min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder
0,35 EUR plus 1,20 EUR shipping
13h 26min |
D06 Fiji 50 Cents 1976 in ss-vz Orginalbilder
13h 31min |
E21 Neuseeland 1 Penny 1964 in vz/vz-st Originalbilder
2,95 EUR plus 1,20 EUR shipping
13h 32min |
D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder
1,65 EUR plus 1,20 EUR shipping
13h 39min |
D14 Australien 1/2 Penny 1954 in vz Originalbilder
2,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
13h 45min |
I4 Niue 5 Dollar Kennedy 1988 ich bin ein Berliner in ST Originalbilder
4,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
13h 47min |
0,99 EUR
2d 12h 43min0 Bids
2,99 EUR
9d 13h 00min0 Bids
2500,00 EUR
0,99 EUR
2d 12h 43min0 Bids
2500,00 EUR
0,99 EUR
2d 12h 43min0 Bids
2,99 EUR
9d 13h 00min0 Bids
2500,00 EUR
2,99 EUR
9d 13h 00min0 Bids
2500,00 EUR
0,99 EUR
2d 12h 43min0 Bids
2,99 EUR
9d 13h 00min0 Bids
2,99 EUR
9d 13h 00min0 Bids
2500,00 EUR
0,99 EUR
2d 12h 43min0 Bids
0,99 EUR
2d 12h 43min0 Bids
2,99 EUR
9d 13h 00min0 Bids
2500,00 EUR