|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Kanada 18x 1 Silber Dollar Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC556 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
14d 16h 43min |
|
Kanada Dollar 1974 Silbermünze siehe Foto Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 13min |
|
Kanada Dollar 1964 Silbermünze siehe Foto Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 12min |
|
Kanada Dollar 1983 Silbermünze siehe Foto Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 11min |
|
Kanada Dollar 1978 Silbermünze siehe Foto Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 10min |
|
Kanada Dollar 1976 Silbermünze siehe Foto Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 09min |
|
Kanada Dollar 2006 Wolf FM-Frankfurt Feinsilber: 15,55g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 20min |
|
Kanada 2 Dollar 2017 Grauwolf FM-Frankfurt Feinsilber: 23,33g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 16h 19min |
|
Kanada, 10 Dollar 2016 Ahorn Blätter FM-Frankfurt Feinsilber: 15,87g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 18min |
|
Kanada, 10 Dollar 2018 Ahorn Blätter FM-Frankfurt Feinsilber: 15,87g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 17min |
|
Kanada, 10 Dollar 2020 Ahorn Blätter FM-Frankfurt Feinsilber: 15,87g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 16min |
|
Kanada 2 Dollar 2016 Grauwolf FM-Frankfurt Feinsilber: 23,33g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 15min |
|
Kanada 25 x 5 Dollar 2012/2013 Puma/Elch/Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 25 x 31,1g zus. 777,5 Top Auction
|
435,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
1d 16h 03min |
|
Kanada 100 Dollar 25. Jahrestag - Thronbesteigung 1977 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
1070,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
19 |
16h 42min |
|
Kanada 1$-Silbermünze *Universiade 1983 in Edmonton* 1983 *PP* Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
15h 41min |
|
Canada 5 Dollar 2014 Wildlife-Serie I.- Timberwolf Silber Farbe **Max. 5.000 Ex.
|
52,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19d 13h 11min |
|
Canada 8 $ Wildlife 2012 Polarbär 1,5 Oz 999,9 Silber
|
58,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19d 12h 26min |
|
Kanada 5 Dollars 2000 Millennium Expo 2000 Hannover Weltausstellung 1oz Silbermünze
|
145,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
18d 14h 29min |
|
Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
18d 11h 53min |
|
Canada 5 $ 2014 Wildlife-Serie I. - Puma Silber-Farbe inkl. Zertifikat
|
52,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17d 11h 18min |
|
Canada 5 $ 2014 Birds of Prey - Eagle/Adler 1 Unze Silber BU
|
34,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 55min |
|
* KANADA 1940-1947: NEUFUNDLAND ★ 1 CENT 1941! GEORG VI. (1937-1952) ★OHNE VORBEHALT!
|
3,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 06min |
|
* AHORNBLÄTTER (1920-1936): KANADA ★ 1 CENT 1921! GEORG V. (1911-1936)★ OHNE VORBEHALT!
|
6,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 56min |
|
* EISBÄR: KANADA ★ SCHWARZ 2 DOLLAR 1997 STG STEMPELGLANZ! ELISABETH II. (1953-2022)★OHNE VORBEHALT!
|
4,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 54min |
|
* GLÜCKLICHE LOONIE (2004-2022): KANADA ★ 1 DOLLAR 2018 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 49min |
|
* MORSEZEICHEN: KANADA ★ 5 CENTS 1943! GEORG VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
|
4,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 44min |
|
* CALGARY 1875: KANADA ★ DOLLAR 1975 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 40min |
|
* WALD: KANADA ★ 2 DOLLARS 2011 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
7,47 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 25min |
|
* EISBÄR (1996-2003): KANADA ★ 2 DOLLAR 1997 STG! ★OHNE VORBEHALT!
|
3,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 23min |
|
* BIBER: NIEDERKANADA PROVINTZ von KANADA★ QUEBEC 2 SOU - 1 PENNY 1852! UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
|
25,48 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 21min |
|
* SCHIFF: VEREINIGTE PROVINTZ von KANADA★ QUEBEC 2 SOU - 1 PENNY 1852! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
18,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 21min |
|
* SCHIFF (1978-1987): KANADA ★ 1 DOLLAR 1981 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
4,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 19min |
|
* NAHE ´2´: KANADA ★5 CENTS 1932! ´S´ WEIT VOM RAND! GEORG V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
|
3,91 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 18min |
|
* GREY CUP: KANADA ★ 1 DOLLAR 2012 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 17min |
|
* JASPER: KANADA ★ DOLLAR 1875 1975 PP STEMPELGLANZ! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
7,47 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 17min |
|
* STAATENBUND: KANADA ★ 1 DOLLAR 1867-1992 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 16min |
|
* UNVERÖFFENTLICHT: KANADA ★ 1 CENT 1947! GEORG VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 11min |
|
* SCHIFF: KANADA ★ 2 DOLLARS 1608-2008 STG! OHNE VORBEHALT!
|
6,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 05min |
|
* VATER DER STAATENBUND: KANADA ★ 2 DOLLARS 1815-2015 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 01min |
|
* DICHTER: KANADA ★ 2 DOLLARS 2015 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 00min |
|
* VERFASSUNG: KANADA ★ 1 DOLLAR 1867-1982! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 58min |
|
* LÖWE (1968-1989): KANADA ★ 50 CENTS 1971! PP STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 44min |
|
+ KANADA (1861-1864): SASKATCHEWAN ★ 2 DOLLARS 1887-1987! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
8,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 42min |
|
· GROSSBRITANNIEN: KANADA ★ 5 CENTS 1903H! OHNE VORBEHALT!
|
25,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 40min |
|
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1978 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 40min |
|
+ VIMY FRANKREICH: KANADA ★ 2 DOLLARS 2017 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
6,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 39min |
|
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1977 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 39min |
|
# KLONDIKE DAYS (1968-1986): KANADA ★ 1 DOLLAR 1985 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
12,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 38min |
|
+ TORONTO HOCKEY: KANADA ★ 1 DOLLAR 1917 2017 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
5,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 34min |
|
+ SCHIFFE UND FLUGZEUG: KANADA ★ 2 DOLLARS 2016 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
6,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 33min |
|
√ VICTORIA (1867-1901): KANADA ★ 1 CENT 1888!
|
10,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 27min |
|
Kanada 1 Cent 1970
|
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
12d 12h 20min |
|
Kanada 1 Cent 1987
|
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
12d 12h 10min |
|
Kanada 1 Cent 1994
|
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
12d 11h 30min |
|
Kanada 10 Cents 1998
|
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
12d 10h 20min |
|
Kanada 25 Cents 2007 Olympiade Eishockey
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 09h 44min |
|
Kanada 1 Cent 2004
|
1,20 EUR plus 0,70 EUR shipping
|
0 |
12d 09h 10min |
|
Kanada 10 Cents 1961
|
2,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 40min |
|
Brasilien 10 Centavos 1994
|
1,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 40min |
|
Kanada 5 Cents 1977
|
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 00min |
|
Kanada 10 Cents 1968
|
1,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 30min |
|
- Kanada 25 Cents 1977 -
|
0,99 EUR plus shipping
|
0 |
12d 07h 25min |
|
Kanada 5 Cents 1987
|
1,20 EUR plus 0,80 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 10min |
|
- Kanada 1 Cent 1976 -
|
0,99 EUR plus shipping
|
0 |
12d 06h 50min |
|
Kanada 1 Cent 1988
|
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 34min |
|
Kanada 10 Cent 1975
|
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 25min |
|
Kanada 5 Cents 1979
|
1,00 EUR plus shipping
|
0 |
12d 06h 15min |
|
Kanada 1 Cent 1944
|
1,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 30min |
|
Kanada - 1 Cent - 1998
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 24min |
|
Kanada 5 Cents 1960
|
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 20min |
|
Kanada 1 Cent 2004
|
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 20min |
|
Kanada 1 Cent 1980
|
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 10min |
|
1 Cent Canada 1981(g1489)
|
0,25 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
11d 22h 08min |
|
1 Cent Canada 1906 (k526)
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
11d 16h 48min |
|
KMS Kanada 1965 (Silber)
|
28,00 EUR plus 3,85 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 38min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |