|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
1610,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
5d 01h 55min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
5d 01h 57min |
|
PEUS 1769 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2018 31,1 g Feinsilber. Predator - Wolf Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 51min |
|
PEUS 1770 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. Predator - Luchs Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 53min |
|
PEUS 1771 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2017 46,65 g Feinsilber. Maple Leaf Patina, Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 55min |
|
PEUS 1772 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. 150 Jahre Kanu Patina, Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 57min |
|
PEUS 1773 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2016 31,1 g Feinsilber. Predator - Puma Patina, Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 59min |
|
PEUS 1774 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2016 46,65 g Feinsilber. Maple Leaf Patina, Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 01min |
|
PEUS 1775 Kanada 50 Cents 2012 60. Thronjubiläum Elizabeth II. Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 03min |
|
PEUS 1776 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2009 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Büffels Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 05min |
|
PEUS 1777 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2008 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr der Ratte Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 07min |
|
PEUS 1778 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2007 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Schweins Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 09min |
|
PEUS 1779 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2006 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hundes Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 11min |
|
PEUS 1780 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2005 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hahns Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 13min |
|
PEUS 1781 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2004 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Affen Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 15min |
|
PEUS 1782 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2003 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Schafes Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 17min |
|
PEUS 1783 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Pferdes Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 19min |
|
PEUS 1784 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2001 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr der Schlange Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 21min |
|
PEUS 1785 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Drachen Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 23min |
|
PEUS 1786 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1999/2000 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Millenium Feuerwerk Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 25min |
|
PEUS 1787 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hasen Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 27min |
|
PEUS 1788 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Tigers Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 29min |
|
Kanada 5 Cents 1961
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
23.05.2024 17:05 Ended |
|
Kanada 25 Cents 1974
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
00min 42s |
|
Kanada 10 Cents 1969
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
01min 42s |
|
Kanada 10 Cents 1974
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
02min 42s |
|
Kanada 5 Cents 1986
|
0,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
03min |
|
Kanada 10 Cents 1978
|
0,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
03min |
|
Kanada 2 Dollars 1996 Eisbär
|
3,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
04min |
|
Kanada 5 Cents 1973
|
0,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
04min |
|
Kanada 25 Cents 1969
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
05min |
|
Kanada 5 Cents 2009
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
10min |
|
Kanada 5 Cents 1983
|
0,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
11min |
|
Kanada 5 Cents 1975
|
0,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
11min |
|
Kanada 10 Cents 2004 P
|
0,70 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
21min |
|
Kanada 5 Cents 1978
|
0,35 EUR plus 1,15 EUR shipping
|
0 |
26min |
|
Deutsches Reich 50 Pfennig 1935 A
|
0,69 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
28min |
|
Kanada 1 Dollar 1987
|
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
35min |
|
Kanada 25 Cents 2016
|
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
36min |
|
Kanada 10 Cents 2006 P
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
39min |
|
Kanada 10 Cents 2019
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
41min |
|
Weimar 200 Mark 1923 A
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
45min |
|
Weimar 3 Mark 1922 A mit Inschrift
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
52min |
|
Weimar 50 Pfennig 1922 F
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
57min |
|
Kanada 25 Cents 2022
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
01h 10min |
|
USA United States Mint Treasury Denver Uncirculated aus KMS USA
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
01h 18min |
|
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten
|
24,90 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
03h 29min |
|
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten
|
24,90 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
03h 30min |
|
USA United States Mint Treasury Philadelphia Uncirculated aus KMS USA
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
04h 41min |
|
1 Cent Canada 2002 (K141)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
22h 08min |
|
1 Cent Canada 1978 ( A303)
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
22h 09min |
|
1 Cent Canada 1992 (K142)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
22h 13min |
|
Canada 1 Cent 1985 ( A271 )
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
22h 20min |
|
1 Cent Canada 1976 (B200)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
22h 28min |
|
5 Cent Canada 2006 (K127)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
22h 38min |
|
1 Cent Canada 1977 (A411)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
22h 38min |
|
1 Cent Canada 1964 (K139)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
22h 43min |
|
1 Cent Canada 1985 (K143)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
22h 48min |
|
1 Cent Canada 1979 (F297)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
22h 59min |
|
5 Cent Canada 1968 (H202)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
23h 04min |
|
Canada 5 Cent 1979 (A269 )
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
23h 10min |
|
Canada 1 Cent 1964 (C178)b. siehe scan
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
23h 15min |
|
Canada 1 Cent 1970 (C176)b. siehe scan
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
23h 34min |
|
5 Cent Canada 1976 (H164)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
23h 49min |
|
5 Cent Canada 1961 (H208)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
23h 53min |
|
Canada 1 Cent 1970 (C177)b. siehe scan
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 03min |
|
1 Cent Canada 1995 (H968)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 13min |
|
1 cent Canada 1991 (A413)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 14min |
|
1 Cent Canada 2004 (B275)
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 19min |
|
1 cent Canada 1982 (A416)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 19min |
|
1 Cent Canada 2008 (H437)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 23min |
|
5 Cent Canada 1978 (H203)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 54min |
|
1 Cent Canada 2005 (H962)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 04min |
|
1 Cent Canada 1997 (B277)
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 14min |
|
5 Cent Canada 2013 (M790)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 34min |
|
5 Cent Canada 1963 (H217)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 49min |
|
√ VICTORIA (1867-1901): KANADA ★ 1 CENT 1888!
|
10,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 54min |
|
+ SCHIFFE UND FLUGZEUG: KANADA ★ 2 DOLLARS 2016 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
6,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 58min |
|
+ VIMY FRANKREICH: KANADA ★ 2 DOLLARS 2017 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
6,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 59min |
|
√ KRIEGSGEDÄCHTNIS: KANADA ★ 1 DOLLAR 1914-1918 1939[-1945] 1950-1953 1994 uSTG!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 59min |
|
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1977 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 01min |
|
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1978 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 02min |
|
# KLONDIKE DAYS (1968-1986): KANADA ★ 1 DOLLAR 1985 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
12,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 06min |
|
SCHIFF TYP 1968-1969: : KANADA ★ 10 CENTS 1968 VS!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 06min |
|
+ TORONTO HOCKEY: KANADA ★ 1 DOLLAR 1917 2017 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
5,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 08min |
|
* SCHIFF (1937-2021): KANADA ★ 10 CENTS 1989 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 08min |
|
+ KANADA (1861-1864): SASKATCHEWAN ★ 2 DOLLARS 1887-1987! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
8,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 09min |
|
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 2005P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 09min |
|
* BEAVER (1937-2021): KANADA ★ 5 CENTS 2012 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 10min |
|
· GLÜCKLICHE LOONIE: KANADA ★ 1 DOLLAR 2006! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 10min |
|
√ JAHR DER FREIWILLIGEN* KANADA 10 CENTS 2001!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 10min |
|
* SCHIFF (1937-2021): KANADA ★ 10 CENTS 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 11min |
|
5 Cent Canada 1972 (H211)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 13min |
|
5 Cent Canada 1975 (F931)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 14min |
|
* EISHOCKEY: KANADA ★ 25 CENTS 2009! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 21min |
|
* SONNE: KANADA ★ 25 CENTS 1905-2005P! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 22min |
|
· GROSSBRITANNIEN: KANADA ★ 5 CENTS 1903H! OHNE VORBEHALT!
|
25,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 24min |
|
* BIBER~GOLDENES JUBILÄUM: KANADA ★ 5 CENTS 1952-2002 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 24min |
|
* SCHIFF: KANADA ★ 2 DOLLARS 1608-2008 STG! OHNE VORBEHALT!
|
6,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 25min |
|
* JASPER: KANADA ★ DOLLAR 1875 1975 PP STEMPELGLANZ! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
7,47 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 27min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |