Deutschland 5 x...
295,00 EUR
08h 35min0 Bids
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
14d 08h 58min7 Bids
Weimar 5 Mark B...
113,00 EUR
14d 10h 14min25 Bids
Vatikan Starter...
1,20 EUR
14d 09h 19min2 Bids
* UNVERÖFFENTLICHT: KANADA ★ 1 CENT 1947! GEORG VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
5,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 08h 24min |
* STAATENBUND: KANADA ★ 1 DOLLAR 1867-1992 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 08h 29min |
* JASPER: KANADA ★ DOLLAR 1875 1975 PP STEMPELGLANZ! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
7,47 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 08h 30min |
* GREY CUP: KANADA ★ 1 DOLLAR 2012 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12d 08h 30min |
* NAHE ´2´: KANADA ★5 CENTS 1932! ´S´ WEIT VOM RAND! GEORG V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
3,91 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 08h 31min |
* SCHIFF (1978-1987): KANADA ★ 1 DOLLAR 1981 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
4,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 08h 32min |
18,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 08h 34min |
25,48 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 08h 34min |
* EISBÄR (1996-2003): KANADA ★ 2 DOLLAR 1997 STG! ★OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 08h 36min |
* WALD: KANADA ★ 2 DOLLARS 2011 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12d 08h 38min |
* CALGARY 1875: KANADA ★ DOLLAR 1975 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 08h 53min |
* MORSEZEICHEN: KANADA ★ 5 CENTS 1943! GEORG VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
4,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 08h 57min |
* GLÜCKLICHE LOONIE (2004-2022): KANADA ★ 1 DOLLAR 2018 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 09h 02min |
* EISBÄR: KANADA ★ SCHWARZ 2 DOLLAR 1997 STG STEMPELGLANZ! ELISABETH II. (1953-2022)★OHNE VORBEHALT!
12d 09h 07min |
* AHORNBLÄTTER (1920-1936): KANADA ★ 1 CENT 1921! GEORG V. (1911-1936)★ OHNE VORBEHALT!
6,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 09h 09min |
* KANADA 1940-1947: NEUFUNDLAND ★ 1 CENT 1941! GEORG VI. (1937-1952) ★OHNE VORBEHALT!
3,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 09h 18min |
Canada 5 $ 2014 Birds of Prey - Eagle/Adler 1 Unze Silber BU
34,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 08min |
Canada 5 $ 2014 Wildlife-Serie I. - Puma Silber-Farbe inkl. Zertifikat
52,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 04h 30min |
Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 05h 06min |
Kanada 5 Dollars 2000 Millennium Expo 2000 Hannover Weltausstellung 1oz Silbermünze
145,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
18d 07h 41min |
Canada 8 $ Wildlife 2012 Polarbär 1,5 Oz 999,9 Silber
58,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 05h 39min |
Canada 5 Dollar 2014 Wildlife-Serie I.- Timberwolf Silber Farbe **Max. 5.000 Ex.
19d 06h 24min |
36,99 EUR
12d 08h 00min0 Bids
36,99 EUR
12d 08h 00min0 Bids
36,99 EUR
12d 08h 00min0 Bids
36,99 EUR
12d 08h 00min0 Bids
36,99 EUR
12d 08h 00min0 Bids
36,99 EUR
12d 08h 00min0 Bids
36,99 EUR
12d 08h 00min0 Bids
36,99 EUR
12d 08h 00min0 Bids
36,99 EUR
12d 08h 00min0 Bids
36,99 EUR
12d 08h 00min0 Bids
36,99 EUR
12d 08h 00min0 Bids
36,99 EUR
12d 08h 00min0 Bids
36,99 EUR
12d 08h 00min0 Bids
36,99 EUR
12d 08h 00min0 Bids
36,99 EUR
12d 08h 00min0 Bids
36,99 EUR
12d 08h 00min0 Bids