Mexiko: 2 Unzen (62,2 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 2023, stgl, siehe Bilder! Top Auction
63,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
17h 08min |
Mexiko: 1 Unze (31,1 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 1987, schöne Patina! Top Auction
32,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
17h 09min |
Mexiko: 25 Pesos 1968, auf die XIX. Olympiade, 22,5 gr. 720er Silber, TOP-ERHALTUNG, stgl! Top Auction
16,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
17h 10min |
202,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 18h 23min |
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 148 Top Auction
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
1d 18h 35min |
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 149 Top Auction
1d 18h 36min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
30,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 18h 07min |
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 17h 20min |
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction
162,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 17h 22min |
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
366,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 17h 24min |