Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 20h 21min |
2j 20h 23min |
Mexiko 5 Pesos 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Enchère TOP
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 20h 09min |
PEUS L11 Mexiko 25 Pesos-Lot SILBER (2 Münzen) 1968 Insg. 32,4 g Feinsilber. XIX. Olympiade Fast Stempelglanz Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 29min |
PEUS L12 Mexiko 25 Pesos SILBER 1968 16,2 g Feinsilber. XIX. Olympiade Stempelglanz Enchère TOP
11j 18h 31min |
PEUS L13 Mexiko Peso SILBER 1967 MO 16 g Feinsilber. Fast Stempelglanz Enchère TOP
11j 18h 33min |
PEUS L14 Mexiko 5 Pesos SILBER 1957 12,96 g Feinsilber. Miguel Hidalgo y Costilla Patina, Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
11j 18h 35min |
PEUS L15 Mexiko 5 Pesos SILBER 1948 27 g Feinsilber. Cuauhtémoc letzter aztekische Herrscher von Tenochtitlán Fast Stempelglanz Enchère TOP
11j 18h 37min |
Mexico 10 Pesos 1976 #491
0,80 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
04h 08min |
Mexico 50 Centavos 1993 #490
0,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
06h 14min |
Mexico 5 Pesos 1980 #491
0,70 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
06h 19min |
Mexico 5 Pesos 1993 #491
1,80 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
06h 24min |
Mexico 10 Pesos 1978 #491
06h 33min |
Mexiko 10 Pesos 1976 VZ
0,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
08h 46min |
Mexiko 20 Pesos 1981 Umlauf
1,45 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
08h 47min |
Mexiko 10 Pesos 1977 STG
1,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
08h 48min |
Mexiko 5 Pesos 2023 Umlauf
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
08h 49min |
Mexiko 1 Pesos 2012 Umlauf
08h 50min |
Mexiko 1 Pesos 2005 Umlauf
08h 51min |
Mexiko 1 Pesos 2021 Umlauf
08h 52min |
Mexiko 1 Pesos 2001 Umlauf
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
08h 53min |
Mexiko 20 Pesos 1989 #275
09h 04min |
Mexiko 1 Pesos 2015 Umlauf
09h 08min |
Mexiko 2 Pesos 2001 Umlauf
1,20 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
09h 09min |
Mexiko 500 Pesos 1987 VZ
09h 10min |
Mexiko 20 Peso 2023 - Zweihundertjahrfeier der Militärakademie von Mexiko
4,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
09h 11min |
Mexiko 20 Peso 2023 - 500. Jahrestag der Gründung der ersten Villa von Colima
09h 12min |
Mexiko 20 Peso 2021 - 200. Jahrestag - Mexikanische Marine
09h 13min |
Mexiko 1000 Pesos 1989 #275
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
09h 44min |
Mexiko 1000 Pesos 1990 #275
1,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
09h 49min |
Mexiko 5 Pesos 1981 #275
10h 44min |
Mexiko 5 Pesos 1985 #275
0,60 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
10h 49min |
Mexiko 50 Centavos 2001 #275
10h 54min |
Mexiko 50 Centavos 2004 #275
10h 59min |
Lot aus Mexico #550
1,10 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
11h 04min |
* MADERO (1873-1913): MEXIKO ★ 500 PESOS 1988!★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
18h 17min |
# INDISCHER KOPF: MEXIKO ★ 50 CENTAVOS 1970 VZGL STEMPELGLANZ!
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
18h 18min |
· INDISCHER KOPF: MEXIKO ★ 50 CENTAVOS 1971! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
18h 19min |
# HEPTAGONAL: MEXIKO ★ 10 PESO 1979!
18h 20min |
# HEPTAGONAL: MEXIKO ★ 10 PESO 1980!
18h 21min |
# BRONZE (1942-1955): MEXIKO ★ 5 CENTAVOS 1945!
18h 22min |
# CARRANZA (1859-1920): MEXIKO ★ 100 PESOS 1984! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
18h 22min |
# STEIN DER SONNE (1992-2002): MEXIKO ★ 5 CENTAVOS 1992!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
18h 23min |
· UNABHÄNGIGKEIT 1810: MEXIKO ★ 200 PESOS 1985! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
18h 23min |
# STEIN DER SONNE: MEXIKO ★ 2 PESOS 1998!
0,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
18h 25min |
+ WAAGE (1950-1953): MEXIKO ★ 25 CENTAVOS 1951 SILBER! OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
18h 26min |
# STEIN DER SONNE: MEXIKO ★ 10 CENTAVOS 1946!
18h 30min |
# STEIN DER SONNE: MEXIKO ★ 10 CENTAVOS 1939 INTERESSANTES JAHR!
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
18h 30min |
# SONNENPYRAMIDE: MEXIKO ★ 20 CENTAVOS 1944!
18h 31min |
# SONNENPYRAMIDE: MEXIKO ★ 20 CENTAVOS 1956 TYP 1955-1971!
18h 31min |
# GUERERRO (1782-1831): MEXIKO ★ 5 PESOS 1973 INTERESSANTES JAHR! OHNE VORBEHALT!
18h 33min |
* LETZTES REFORMSET: MEXIKO ★ 6 NEU PESO MÜNZEN 1992-!★OHNE VORBEHALT!
18h 34min |
# LA CORREGIDORA (1773-1829): MEXIKO ★ 5 CENTAVOS 1967 uSTG STEMPELGLANZ!
18h 34min |
* KULTUR DER MAYA: MEXIKO ★ 20 PESOS 1982!★OHNE VORBEHALT!
18h 35min |
# SONNENPYRAMIDE: MEXIKO ★ 20 CENTAVOS 1943 INTERESSANTES JAHR!
18h 35min |
# LA CORREGIDORA (1773-1829): MEXIKO ★ 5 CENTAVOS 1961 uSTG STEMPELGLANZ!
18h 35min |
* SIEBENECKIG: MEXIKO ★ 10 PESO 1982! HIDLAGO (1753-1811)★OHNE VORBEHALT!
18h 36min |
# INDISCHER KOPF: MEXIKO ★ 50 CENTAVOS 1968!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
18h 36min |
# BRONZE (1942-1955): MEXIKO ★ 5 CENTAVOS 1951 VZGL STEMPELGLANZ!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
18h 37min |
# EMISSIONS SET: MEXIKO ★ 10-20-50-100-500-1000 PESOS 6 MÜNZEN 1985-1989! OHNE VORBEHALT!
5,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
18h 38min |
# STEIN DER SONNE: MEXIKO ★ 5 PESOS 1997!
18h 41min |
# STEIN DER SONNE: MEXIKO ★ 5 NEU PESOS 1993!
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
18h 42min |
# BENITO JUAREZ (1806-1872): MEXIKO ★ 10 CENTAVOS 1957!
18h 46min |
* INDISCHER KOPF (1955-1959)* MEXIKO ★ 50 CENTAVOS 1956! UNGEWÖHNLICH!★OHNE VORBEHALT!
4,44 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
18h 48min |
* ADLER UND SCHLANGE (1905-1949): MEXIKO ★ 1 CENTAVO 1942 KRIEGSZEIT (1939-1945)! ★OHNE VORBEHALT!
18h 55min |
* SONNENPYRAMIDE (1943-1974): MEXIKO ★ 20 CENTAVO 1966 ASTRONOMIE! ★OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
19h 05min |
• KEIN BREITES DATUM: MEXICO ★ 1 PESO 1970 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
19h 08min |
• GESCHLOSSEN 9 & 8: MEXICO ★ 1 PESO 1980 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
19h 15min |
* SCHIFF: MEXIKO ★20 PESO 1519-2019 VERACRUZ! STG STEMPELGLANZ BIMETALLISCH! PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
19h 22min |
* FREIHEIT: MEXIKO ★ 20 PESO 1821-2021! STG STEMPELGLANZ BIMETALLISCH! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
19h 23min |
* ADLER UND SCHLANGE★ MEXIKO★1 CENTAVO 1946 STG STEMPELGLANZ! UNGEWÖHNLICHER ZUSTAND★HNE VORBEHALT!
19h 24min |
* QUETZALCOATL: MEXIKO ★ 5 PESO 1981! STG! ★OHNE VORBEHALT!
19h 25min |
• STEIN DER SONNE (1996-2021): MEXIKO ★ 1 PESO 2006! OHNE VORBEHALT!
19h 26min |
* GENERAL MORELOS (1765-1815): MEXIKO ★ 1 PESO 1984 uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
19h 28min |
* STEIN DER SONNE (1997-2023): MEXIKO★10 PESOS 1998 FEUERMASKE★VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
19h 32min |