|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Mexiko: 2 Unzen (62,2 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 2023, stgl, siehe Bilder! Enchère TOP
|
63,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
14h 46min |
|
Mexiko: 1 Unze (31,1 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 1987, schöne Patina! Enchère TOP
|
32,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
14h 47min |
|
Mexiko: 25 Pesos 1968, auf die XIX. Olympiade, 22,5 gr. 720er Silber, TOP-ERHALTUNG, stgl! Enchère TOP
|
16,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
14h 48min |
|
Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1955 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g Enchère TOP
|
202,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 16h 01min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 148 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 13min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 149 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 16h 14min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
30,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
2j 15h 45min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 14h 58min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Enchère TOP
|
162,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 15h 00min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
366,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 15h 02min |
|
1,00 EUR
3j 16h 21min0 Enchères
rotation123
1,05 EUR
5j 16h 12min0 Enchères
chicko
0,80 EUR
19j 20h 04min0 Enchères
Eddy66
0,70 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
1,05 EUR
5j 16h 12min0 Enchères
chicko
0,80 EUR
19j 20h 04min0 Enchères
Eddy66
0,70 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
1,00 EUR
3j 16h 21min0 Enchères
rotation123
0,80 EUR
19j 20h 04min0 Enchères
Eddy66
0,70 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
1,00 EUR
3j 16h 21min0 Enchères
rotation123
1,05 EUR
5j 16h 12min0 Enchères
chicko
0,70 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
1,00 EUR
3j 16h 21min0 Enchères
rotation123
1,05 EUR
5j 16h 12min0 Enchères
chicko
0,80 EUR
19j 20h 04min0 Enchères
Eddy66
1,05 EUR
5j 16h 12min0 Enchères
chicko
0,80 EUR
19j 20h 04min0 Enchères
Eddy66
0,70 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|