Mexiko 2x 1 Peso 1960/1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 3,2g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
14h 30min |
44,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 31min |
Mexiko: 1 Unze (31,1 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 1987, schöne Patina! Enchère TOP
17,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 32min |
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 33min |
4j 14h 46min |
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
4j 14h 58min |
4j 14h 59min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
20,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 14h 29min |
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 13h 43min |
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
6j 13h 45min |
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
6j 13h 47min |