Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 23h 27min |
Mexiko, 25 Pesos 1968 Sommer Olympiade - Mexico City FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g Enchère TOP
3j 23h 35min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Enchère TOP
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
4j 18h 22min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Enchère TOP
4j 18h 23min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
4j 18h 29min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 52min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP
4j 21h 54min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
317,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 56min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP Neuf!
5j 23h 12min |