63,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
18h 10min |
Mexiko: 1 Unze (31,1 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 1987, schöne Patina! Enchère TOP
32,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
18h 11min |
16,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
18h 12min |
202,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 25min |
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 37min |
1j 19h 38min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
30,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 09min |
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Enchère TOP
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 22min |
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Enchère TOP
162,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 24min |
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
366,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 26min |