Norwegen: Håkon...
47,50 EUR
1d 02h 19min17 Bids
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
8d 05h 07min1 Bids
5,20 EUR
8d 02h 57min3 Bids
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1d 02h 40min14 Bids
DOMINICAN REPUBLIC. MEDIO PESO 1937. SILVER Top Auction
16,50 EUR plus 12,00 EUR shipping
01h 39min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
23h 35min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 07h 02min |
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 01h 59min |
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! New!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 02h 46min |
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! New!
6d 02h 47min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
10d 00h 26min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 04h 29min |