USA 1/2 Dollar 1976 D Top Auction
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
1d 14h 58min |
USA 18 x 1 Cent, 1911 - 1998 Top Auction
1d 16h 09min |
HAWAI 1/2 DOLLAR 1883.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
219,88 EUR plus 5,00 EUR shipping
22 |
1d 18h 06min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1879 Top Auction
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 19h 48min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1881 O Top Auction
2d 19h 49min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1896 Top Auction
2d 19h 50min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1921 Top Auction
1,20 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 19h 51min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1922 Top Auction
2d 19h 52min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1924 Top Auction
2d 19h 53min |
USA Vereinigte Staaten: Zwei Silberunzen American Eagle 2005 + 2015 teilvergoldet Top Auction
25,50 EUR plus 2,70 EUR shipping
2d 19h 53min |
USA Vereinigte Staaten: Set America the Beautiful Silberquarters 2012, enthält 28,1 g Feinsilber Top Auction
5,20 EUR plus 2,70 EUR shipping
2d 20h 08min |
USA 10 Dollar Eagle 1932 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction
1121,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 20h 10min |
PEUS L18 USA Morgan Dollar SILBER 1878 S 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
6,08 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 18h 23min |
PEUS L19 USA Morgan Dollar SILBER 1880 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich/Stempelglanz Top Auction
18,38 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 18h 25min |
PEUS L20 USA Peace Dollar 1924 24,05 g Feinsilber Sehr schön Top Auction
15,28 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 18h 27min |