|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
* ENTDECKUNG MÜNZE MIT FLIEGE AUF HOSEN: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1049,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
19d 02h 14min |
|
* DIAMANT UND VOGEL 1836: USA ★ 1/4 DOLLAR 2003P STG! WASHINGTON (1789-1797) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 12min |
|
* WAFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016D uSTG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
8d 01h 53min |
|
I4 USA Quarter Washington 1965 in vz/vz+ Originalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
6d 03h 52min |
|
D09 USA Quarter 1/4 Dollar 1973 in ss Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,65 EUR shipping
|
0 |
6d 03h 44min |
|
D01 USA 3 x Quarter 2000, 01 und 03 Gedenkmünzen Staaten in vz-st Orginalbilder
|
3,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
6d 03h 37min |
|
B44 USA Quarter Dollar 1971 in vz Originalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 03h 26min |
|
14004 USA 25 Cent (Quater) 1965 in sehr schön (VF) Orginalbilder
|
0,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 02h 48min |
|
13006 USA 1/4 Dollar 1967 in sehr schön
|
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 02h 46min |
|
13301 USA 5 x 25 Cent (Quarter) über 5 Bundesstaaten 2000, sehr dekorativ
|
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
6d 02h 44min |
|
12044 USA 1/4 Dollar 1967 in vz
|
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 02h 36min |
|
E27 USA 1/4 Dollar 1964 D in Silber in ss (VF) Originalbilder
|
6,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 44min |
|
A009 USA Quarter Dollar 1996 in vz-st Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 36min |
|
B06 USA 25 Cent 1976 Trommler in f.ST Originalbilder
|
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 52min |
|
USA Quarter Dollar 1986 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 29min |
|
USA Quarter Dollar 1994 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 28min |
|
USA Quarter Dollar 1993 D Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 27min |
|
USA Quarter Dollar 1985 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 21min |
|
USA Quarter Dollar 1990 D Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 20min |
|
USA Quarter Dollar 1965 Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 23min |
|
USA Quarter Dollar 1996 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 22min |
|
USA Quarter Dollar 1980 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 21min |
|
USA Quarter Dollar 1966 Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 03min |
|
USA Quarter Dollar 1977 VZ+ Umlauf
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 02min |
|
USA Quarter Dollar 1996 D Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 01min |
|
USA Quarter Dollar 1998 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 00min |
|
USA Quarter Dollar 1991 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 45min |
|
USA Quarter Dollar 1967 Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 44min |
|
USA Quarter Dollar 1988 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 43min |
|
USA Quarter Dollar 1995 D Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 42min |
|
USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 00h 52min |
|
TK43 Kanada/USA 3er Lot, 1 Cent 1940, 1 Dollar 1994/USA - Quarter 2000 P (New Hampshire State Quart
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 57min |
|
TK100 USA 4er Lot, 10 Cent Roosevelt Dime1967 1975, 25 Cent Washington Quarter 1965 1983D für 4,00
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 32min |
|
TK99 USA 5er Lot, 10 Cent 1966 1967, 25 Cent 1965 1967
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 31min |
|
USA Quarter Dollar 1935 / 25 Cents 1935
|
5,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 15min |
|
USA Quarter Dollar 1956 D und 1957 D / 25 Cents 1956 D und 1957 D
|
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 14min |
|
USA Quarter Dollar 1936 / 25 Cents 1936
|
5,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 13min |
|
USA 25 Cents 1917 / Standing Liberty Quarter Dollar 1917
|
16,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 12min |
|
USA 25 Cents 1957 D / Quarter Dollar 1957 D
|
5,25 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 11min |
|
USA 25 Cents 2017 P / Quarter Dollar 2017 P
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 10min |
|
USA Washington Quarter XXXX D, coloriert
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 09min |
|
USA Washington Quarter Dollar 1945 und 1946
|
10,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 08min |
|
USA Standing Liberty Quarter Dollar 1919
|
25,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 07min |
|
* EICHE 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 23min |
|
* 1821 BOGEN 1804 2004: USA★1/4 DOLLAR 2003P VZGL STEMPELGLANZ! WASHINGTON 1789-1797★OHNE VORBEHALT!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 22min |
|
* SONNE 1889: USA ★ 1/4 DOLLAR 2006D! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 19min |
|
* FORT McHENRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 16min |
|
* BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000D WASHINGTON (1789-1797)! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 15min |
|
* VOGEL IM SEE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2018P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 14min |
|
* AHORNBÄUME 1791: USA ★ 1/4 DOLLAR 2001D! WASHINGTON (1789-1797) ★OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 13min |
|
* FALKE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 13min |
|
* WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 07min |
|
* COWBOY 1890: USA ★ 1/4 DOLLAR 2007P VZGL STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 04min |
|
* RAUMANZUG 1803: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D! WASHINGTON (1789-1797)! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 01min |
|
* LINCOLN-BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
|
1,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 01min |
|
* BERGSTRASSE: USA★1/4 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 59min |
|
* MAIS, HAUS: USA ★ 1/4 DOLLAR 2015P STG von der Rolle! BESTER VARIETÄT! WASHINGTON ★OHNE VORBEHALT!
|
15,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 54min |
|
* WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 53min |
|
* KILAUEA: USA ★ 1/4 DOLLAR 2012D! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 50min |
|
* LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN ★ 1/4 DOLLAR 2003P WASHINGTON (1789-1797) STG★OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 43min |
|
* GEWEHR 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000D! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 43min |
|
* PELIKAN 1812: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 42min |
|
* GEMEINWESEN 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 41min |
|
* LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 40min |
|
· PERRY (1785-1819): USA ★ 1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 39min |
|
* ENTDECKUNG MÜNZE:VEREINIGTEN STAATEN USA★1/4 DOLLAR 1964D! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT
|
9,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 39min |
|
· VOGEL UND PALME 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 34min |
|
· SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 33min |
|
*AMERIKANISCHEN SAMOA-INSELN★ USA ★1/4 DOLLAR 2009P STG! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 28min |
|
* PUERTO RICO ★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2009P! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 27min |
|
• SILBER (1917-1930): USA ★ 1/4 DOLLAR 1928 STEHENDE FREIHEIT MIT ADLER! OHNE VORBEHALT!
|
11,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 24min |
|
· ROOSEVELT (1858-1919): USA★1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ★Washington(1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 22min |
|
* FORT McHENRY★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 22min |
|
• SILBER (1917-1930): USA ★ 1/4 DOLLAR 1930 STEHENDE FREIHEIT MIT ADLER! OHNE VORBEHALT!
|
11,78 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 17min |
|
* GREAT BASIN★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 17min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |