Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
3j 07h 44min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Enchère TOP
3j 07h 45min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
23,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 55min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 57min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 12h 59min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 13h 07min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 13h 09min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 13h 15min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
10j 11h 26min |
1,00 EUR
6j 14h 18min0 Enchères
22,00 EUR
11j 10h 06min0 Enchères
0,90 EUR
6j 11h 33min0 Enchères
1,10 EUR
2j 12h 27min0 Enchères
0,40 EUR
1j 04h 34min0 Enchères
10,50 EUR
Fini16 Enchères
0,45 EUR
1j 05h 27min0 Enchères
1,00 EUR
2j 11h 08min0 Enchères
0,45 EUR
1j 04h 46min0 Enchères
32,73 EUR
Fini16 Enchères
1,40 EUR
4j 07h 22min0 Enchères
2,50 EUR
2j 10h 11min0 Enchères
0,65 EUR
1j 04h 32min0 Enchères
2,00 EUR
16j 06h 12min0 Enchères
0,55 EUR
2j 13h 05min0 Enchères
1,00 EUR
6j 08h 03min0 Enchères
11,50 EUR
Fini11 Enchères
25,60 EUR
Fini24 Enchères
6,10 EUR
Fini12 Enchères
579,04 EUR
Fini26 Enchères