|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
15j 20h 48min |
|
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1978 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 23h 35min |
|
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1977 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 23h 34min |
|
Kanada 25 Cents 2007 Olympiade Eishockey
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 18h 40min |
|
Brasilien 10 Centavos 1994
|
1,00 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 17h 35min |
|
- Kanada 25 Cents 1977 -
|
0,99 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
9j 16h 20min |
|
25 Cent Kanada 2004(Farbe)
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 00h 29min |
|
25 Cent Canada 1975 (K440) Neuf!
|
0,65 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 23h 07min |
|
Kanada 25 Cent 1981 Umlauf Neuf!
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 17h 23min |
|
Kanada 25 Cent 1979 VZ Neuf!
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 17h 22min |
|
Kanada 25 Cent 1977 Umlauf Neuf!
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 16h 47min |
|
Kanada 25 cent 2006 bankfrisch
|
1,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 23h 25min |
|
Kanada 25 + 10 Cents in 800er Silber Gedenkmünzen 100 Jahre Canada
|
5,80 EUR plus 1,30 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 22h 36min |
|
Kanada 25 Cent 1940 Silber 800
|
5,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 30min |
|
Kanada 25 Cent 1945 Silber 800
|
5,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 24min |
|
Kanada 25 Cent 1943 Silber 800
|
5,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 23min |
|
Kanada 25 Cent 1941 Silber 800
|
5,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 22min |
|
Kanada 25 Cent 1951 Silber 800
|
5,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 15min |
|
Kanada 25 Cent 1949 Silber 800
|
5,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 14min |
|
* VETERANEN:KANADA★25 CENT 2005P STG STEMPELGLANZ! ELISABETH II. (1953-2022) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 35min |
|
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 2005P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 10min |
|
* FREISTIL: KANADA ★ 25 CENTS 2008! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,64 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 07min |
|
* EISHOCKEY: KANADA ★ 25 CENTS 2009! OHNE VORBEHALT!
|
1,64 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 06min |
|
* SCHIFF: KANADA ★ 25 CENTS 1604-2004P! OHNE VORBEHALT!
|
2,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 06min |
|
* ERDE: KANADA ★ 25 CENTS 2000 GEMEINSCHAFT! OHNE VORBEHALT!
|
2,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 05min |
|
# ANTI-KREBS-FARBBAND: KANADA ★ 25 CENTS 2006 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 52min |
|
* SONNE: KANADA ★ 25 CENTS 1905-2005P! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 52min |
|
* EISHOCKEY: KANADA ★ 25 CENTS 2009! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 51min |
|
* LEUCHTTURM: KANADA ★ 25 CENTS 1867-1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 32min |
|
USA United States Mint Treasury Denver Uncirculated aus KMS USA
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 21min |
|
USA United States Mint Treasury Philadelphia Uncirculated aus KMS USA
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 10min |
|
Kanada 25 Cents 2022
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 59min |
|
Weimar 50 Pfennig 1922 F
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 49min |
|
Weimar 3 Mark 1922 A mit Inschrift
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 45min |
|
Weimar 200 Mark 1923 A
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 30min |
|
Kanada 1 Dollar 1987
|
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 29min |
|
Deutsches Reich 50 Pfennig 1935 A
|
0,69 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 14min |
|
Kanada 25 Cents 1974
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 56min |
|
Kanada 25 Cents 1969
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 55min |
|
Kanada 25 Cents 1973 100 Jahre Berittene Polizei der Nordweststaaten
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 50min |