Vatikan Starter...
1,20 EUR
14d 23h 27min2 Bids
Monaco Starterk...
1,20 EUR
14d 23h 26min2 Bids
Vatikan 2002 KM...
1,00 EUR
14d 23h 17min1 Bids
Deutschland 5 x...
295,00 EUR
22h 43min0 Bids
* BIBER: NIEDERKANADA PROVINTZ von KANADA★ QUEBEC 2 SOU - 1 PENNY 1852! UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT! New!
25,48 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 22h 41min |
* SCHIFF: VEREINIGTE PROVINTZ von KANADA★ QUEBEC 2 SOU - 1 PENNY 1852! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! New!
18,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 22h 41min |
+ KANADA (1861-1864): SASKATCHEWAN ★ 2 DOLLARS 1887-1987! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! New!
8,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 22h 02min |
CANADA Fein Silber Unze 2012 Puma
35,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
8d 22h 18min |
CANADA Fein Silber Unze 2011 Grizzly
8d 22h 13min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 00h 13min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
5d 00h 12min |
Prince Edward Island half Penny Token Ships colonies and commerce, 1835
5,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 21h 38min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
1d 23h 27min |
Kanada Nova Scotia Half Penny Token 1840
30,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
22h 26min |
Prinz Edward Inseln Kanada 1 Cent 1871 KM # 4 SELTEN
25,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
16h 56min |