Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
16j 23h 09min7 Enchères
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
16j 23h 06min4 Enchères
Deutschland 5 x...
295,00 EUR
2j 22h 46min0 Enchères
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
17j 01h 47min4 Enchères
CANADA Fein Silber Unze 2012 Puma
35,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 22min |
CANADA Fein Silber Unze 2011 Grizzly
10j 22h 17min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet Neuf!
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
7j 00h 16min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc Neuf!
10,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
7j 00h 15min |
Prince Edward Island half Penny Token Ships colonies and commerce, 1835
5,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
4j 21h 41min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz Neuf!
1,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
3j 23h 30min |
Kanada Nova Scotia Half Penny Token 1840
30,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
2j 22h 30min |
Prinz Edward Inseln Kanada 1 Cent 1871 KM # 4 SELTEN
25,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 00min |
1j 21h 49min |
e.10 Neufundland,kanadische Provinz, 2 Dollar 1888, nicht das ausgegebene Orginal
50,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 06min |
18,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
22h 46min |
25,48 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
22h 45min |
8,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
22h 06min |