Deutschland 5 x...
240,00 EUR
20h 55min0 Bids
Österreich Seri...
440,00 EUR
19h 57min0 Bids
Frankreich: Nap...
61,00 EUR
6d 19h 54min5 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR plus 3,85 EUR shipping
17d 20h 23min |
Original KMS Kanada 1999 stgl
10,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
11d 23h 24min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
3d 20h 24min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
10,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
2d 21h 26min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 21h 24min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
2d 21h 23min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten New!
24,90 EUR plus 5,00 EUR shipping
20h 48min |
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten New!
20h 47min |