Vatikan 2002 KM...
57,00 EUR
11j 14h 08min8 Enchères
Vatikan 2 Euro ...
111,00 EUR
11j 13h 57min13 Enchères
Monaco Starterk...
12,50 EUR
11j 14h 17min4 Enchères
Weimar 3 Mark T...
237,00 EUR
11j 16h 35min10 Enchères
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR plus 3,85 EUR frais d'envoi
8j 13h 50min |
Original KMS Kanada 1999 stgl
10,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 16h 51min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
10,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
1j 15h 06min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 04min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
1j 15h 03min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten Neuf!
24,90 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 38min |
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten Neuf!
1j 14h 37min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
1j 14h 21min |
Kursmünzensatz Kanada 1 Cent bis 1 Dollar von 1978, PP.
2,50 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
1j 13h 45min |