5,20 EUR
10T 13Std 46Min3 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
3T 13Std 26Min13 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
3T 13Std 07Min9 Gebote
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3T 13Std 28Min9 Gebote
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten Neu!
24,90 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
14Std 18Min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten Neu!
14Std 19Min |
Original KMS Kanada 1999 stgl
10,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
3T 15Std 56Min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
4T 14Std 43Min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
5T 14Std 34Min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 14Std 35Min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
5T 14Std 37Min |
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR zzgl. 3,85 EUR Versand
6T 16Std 58Min |