12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !!
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
06h 51min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder
1,01 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
07h 22min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder
0,35 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
07h 59min |
D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder
1,65 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
08h 13min |