Auctions of: Angel_ika
[ view all auctions]
PEUS L20 USA Peace Dollar 1924 24,05 g Feinsilber Sehr schön Top Auction
15,28 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 18h 37min |
PEUS L19 USA Morgan Dollar SILBER 1880 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich/Stempelglanz Top Auction
18,38 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 18h 35min |
PEUS L18 USA Morgan Dollar SILBER 1878 S 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
6,08 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 18h 33min |
PEUS L17 Österreich - Ungarn 1 Krone SILBER 1916 4,18 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 18h 31min |
PEUS L16 Österreich - Ungarn 1 Krone SILBER 1916 4,18 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
11d 18h 29min |
PEUS L15 Mexiko 5 Pesos SILBER 1948 27 g Feinsilber. Cuauhtémoc letzter aztekische Herrscher von Tenochtitlán Fast Stempelglanz Top Auction
11d 18h 27min |
PEUS L14 Mexiko 5 Pesos SILBER 1957 12,96 g Feinsilber. Miguel Hidalgo y Costilla Patina, Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
11d 18h 25min |
PEUS L13 Mexiko Peso SILBER 1967 MO 16 g Feinsilber. Fast Stempelglanz Top Auction
11d 18h 23min |
PEUS L12 Mexiko 25 Pesos SILBER 1968 16,2 g Feinsilber. XIX. Olympiade Stempelglanz Top Auction
11d 18h 21min |
PEUS L11 Mexiko 25 Pesos-Lot SILBER (2 Münzen) 1968 Insg. 32,4 g Feinsilber. XIX. Olympiade Fast Stempelglanz Top Auction
11d 18h 19min |
PEUS L10 Italien 5 Lire SILBER 1927 R 4,18 g Feinsilber. Vittorio Emanuelle III. Uncirculated Top Auction
11d 18h 17min |
PEUS L05 Iran Pahlavi GOLD 1323 = 1944 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Pahlawi (1942-1979) Fast Stempelglanz Top Auction
203,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 18h 15min |
PEUS L04 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) Vorzüglich Top Auction
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 18h 13min |
PEUS L03 Österreich / Ungarn 20 Kreuzer / 1 Korona 1870 + 1915 KB 3,89 g Feinsilber. Franz II.(I.) Vorzüglich Top Auction
11d 18h 11min |
PEUS L02 Drittes Reich 5 Reichsmark 1938 D München Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
11d 18h 09min |
PEUS 2051 Kaiserreich - Sachsen 10 Mark GOLD 1888 E Dresden 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top Auction
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 18h 07min |
PEUS 2048 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
71,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 18h 05min |
Polen unter Schweden 3 Pölker 1/24 Taler Elbing Gustav Adolf 1633 in f.schön Originalbilder Top Auction
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
10d 18h 50min |
DDR 2 x 5 Mark 1988 Rostock und Eisenbahn in prägefrisch, f.ST/ST Originalbilder Top Auction
1,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
10d 18h 50min |
Schweiz 3 x 5 Franken Gedenkmünzen 1975-1977 in prägefrisch, f.ST/ST Originalbilder Top Auction
10d 18h 50min |
Australien. 5 x 1 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: ges. 155,5g Top Auction
151,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 21h 05min |
Australien. 1 Dollar 2012 Kookaburra Privymark Drache FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 21h 03min |
Australien. 1 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 21h 01min |
Australien. 1 Dollar 2024 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 59min |
Australien 1 Dollar 2023 Emu FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 57min |
Australien 10 Dollar 2013 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top Auction
56,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 20h 55min |
Australien 8 Dollar Lunar II Schlange 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber Top Auction
91,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 20h 53min |
5d 20h 51min |
Australien. 1 Dollar 1999 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 49min |
Australien, 5 Dollar 1991 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 47min |
Australien. 1 Dollar 2016 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 45min |
Australien, 1 Dollar 2016 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 43min |
Australien 1 Dollar 2015 - 25 Jahre Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
25,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 20h 41min |
Australien. 1 Dollar 2014 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 39min |
Australien. 1 Dollar 2013 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 37min |
Australien. 1 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 35min |
Australien 1 Dollar 2009 (2008) Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 33min |
Australien 1 Dollar 2009 (2007) Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 31min |
Australien 1 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 29min |
Australien, 1 Dollar 2009 (2006) Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 27min |
Australien 1 Dollar 2009 (2004) Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 25min |
Australien. 1 Dollar 2009 (2003) Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 23min |
Australien, 1 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 21min |
Australien. 1 Dollar 2009 (2001) Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 19min |
Australien. 1 Dollar 2009 (1999) Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 17min |
Australien. 1 Dollar 2009 (1998) Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 15min |
Australien. 1 Dollar 2009 (1996) Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 13min |
Australien. 1 Dollar 2009 (1995) Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 11min |
Australien, 1 Dollar 2009 (1994) Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 09min |
Australien. 1 Dollar 2009 (1992) Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 07min |
Australien. 1 Dollar 2009 (1991) Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 05min |
Australien 1 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 03min |
Australien, 1 Dollar 2014 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 20h 01min |
Australien, 1 Dollar 2009 (2005) Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 19h 59min |
5d 19h 57min |
Australien, 1 Dollar 2009 (1997) Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 19h 55min |
Australien, 1 Dollar Kookaburra 2009 (2003) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top Auction
5d 19h 53min |
Australien, 1 Dollar Kookaburra 2009 (2000) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top Auction
5d 19h 51min |
Australien 1 Dollar 2009 (1993) Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 19h 49min |
Australien 1 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 19h 47min |
Somalia, 2x 100 Schilling 2023 African Wildlife FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g Top Auction
5d 19h 45min |
Australien 2 Dollar 2012 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 62,22 Top Auction
5d 19h 43min |
Australien 2x 1 Dollar Jahr des Drachen 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Top Auction
5d 19h 41min |
Australien 30 Dollar 2010 Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
893,88 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 19h 39min |
Südafrika Krügerrand 2022 3stk. Krügerrand FM-Frankfurt Feinsilber: 93,3g Top Auction
5d 19h 37min |
Großbritannien. 3x 2 Pounds 2021 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 93g Top Auction
5d 19h 35min |
SZAIVERT 2. REPUBLIK ÖSTERREICH 10 EURO 2002 SCHLOSS AMBRAS OVP Top Auction
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
5d 18h 35min |
SZAIVERT 2. REPUBLIK ÖSTERREICH 10 EURO 2002 SCHLOSS EGGENBERG OVP Top Auction
5d 18h 33min |
SZAIVERT 2. REPUBLIK ÖSTERREICH 10 EURO 2004 SCHLOSS HELLBRUNN OVP Top Auction
5d 18h 31min |
SZAIVERT 2. REPUBLIK ÖSTERREICH 10 EURO 2003 SCHLOSSHOF OVP Top Auction
5d 18h 29min |
SZAIVERT 2. REPUBLIK ÖSTERREICH 10 EURO 2003 SCHLOSS SCHÖNBRUNN OVP Top Auction
5d 18h 27min |
SZAIVERT 2. REPUBLIK ÖSTERREICH 10 EURO 2004 SCHLOSS ARTSTETTEN OVP Top Auction
5d 18h 25min |
SZAIVERT 2. REPUBLIK ÖSTERREICH 10 EURO 2006 BENEDIKTINERINNENABTEI NONNBERG OVP Top Auction
5d 18h 23min |
SZAIVERT 2. REPUBLIK ÖSTERREICH 10 EURO 2007 STIFT MELK OVP Top Auction
5d 18h 21min |
SZAIVERT 2. REPUBLIK ÖSTERREICH 10 EURO 2007 STIFT SANKT PAUL IM LAVANTTAL OVP Top Auction
5d 18h 19min |