3,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
20T 07Std 35Min |
30,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
37T 07Std 32Min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG2 MIT GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL Neu!
190,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20T 05Std 18Min |
6,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 10Std 52Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 50Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 45Min |
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 40Min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 35Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 30Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 25Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch Neu!
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 20Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan Neu!
12T 08Std 15Min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau Neu!
12T 08Std 10Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan Neu!
12T 08Std 05Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neu!
12T 08Std 00Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 07Std 55Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 07Std 50Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 07Std 45Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen Neu!
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 07Std 40Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 06Std 12Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 06Std 07Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 06Std 02Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 57Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 52Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
11T 05Std 47Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 42Min |
11T 05Std 37Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
11T 05Std 32Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11T 05Std 27Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11T 05Std 22Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11T 05Std 17Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 12Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
11T 05Std 07Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 02Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
11T 04Std 57Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 04Std 52Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
11T 04Std 47Min |
11T 04Std 42Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
11T 04Std 37Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 04Std 32Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 04Std 27Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 09Std 40Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
10T 05Std 36Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
10T 05Std 31Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 05Std 26Min |
10T 05Std 21Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 05Std 16Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 05Std 11Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
10T 05Std 06Min |
10T 05Std 01Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
10T 04Std 56Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 04Std 51Min |
10T 04Std 46Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 04Std 41Min |
10T 04Std 36Min |
10T 04Std 31Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
10T 04Std 26Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B Neu!
1,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
9T 10Std 52Min |
3,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
9T 10Std 51Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373 Neu!
10,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
9T 10Std 46Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 05Std 41Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 05Std 36Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 05Std 31Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
9T 05Std 26Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 05Std 21Min |
9T 05Std 16Min |
9T 05Std 11Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 05Std 06Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
9T 05Std 01Min |
9T 04Std 56Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
9T 04Std 51Min |
9T 04Std 46Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
9T 04Std 41Min |
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 36Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
9T 04Std 31Min |
9T 04Std 26Min |
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
8T 22Std 35Min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 09Std 00Min |
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
8T 08Std 54Min |
Berlin Nr 87 gestempelt Geprüft Schlegel
4,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
8T 05Std 36Min |
BUND Nr 136 Vollstempel Düren
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
8T 05Std 18Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
7T 09Std 59Min |
7T 09Std 56Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
7T 09Std 53Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
7T 09Std 50Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
7T 09Std 47Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 09Std 44Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 09Std 41Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
7T 09Std 38Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
7T 09Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
7T 09Std 32Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
7T 09Std 29Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
7T 09Std 26Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
7T 09Std 23Min |
7T 09Std 20Min |
7T 09Std 17Min |
7T 09Std 14Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7T 09Std 11Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 09Std 08Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
7T 09Std 05Min |