|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
10 Rupiah Indonesien 1979(FAO)
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
18h 16min |
|
Indien 1 Rupee 2010 Münzzeichen Mumbai
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 40min |
|
Ghana 20 Cedis 2007
|
1,35 EUR plus 1,15 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 41min |
|
Indonesien 5 Rupiah 1970
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 43min |
|
- Indonesien 25 Rupiah 1971 -
|
0,99 EUR plus shipping
|
0 |
1d 07h 43min |
|
Indonesien 10 Sen 1951
|
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 01min |
|
M.56.Indonesien, 3er Lot, 100 Rupiah 1999, 200 Rupiah 2003, 500 Rupiah 2003
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 05min |
|
Ruanda 2 Franc 1970 F.A.O.
|
1,00 EUR plus 1,15 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 29min |
|
Indonesien 50 Rupiah 1971
|
1,00 EUR plus shipping
|
0 |
1d 09h 28min |
|
M.65. Indonesien, 25 Rupiah 1994, Aluminium
|
0,50 EUR plus 0,85 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 29min |
|
TK20 Hong-Kong/Indonesien 3er Lot, 5 Cents 1967, 50 Cents 1977 und 50 Sen 1952
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 07min |
|
Niederländisch Indien 1 Cent 1945
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 28min |
|
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 28min |
|
14307 Indonesien 25 Sen 1952 in f.ss Orginalbilder
|
1,05 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 09min |
|
E27 Indonesien 25 Rupiah 1971 in ss Originalbilder
|
0,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 51min |
|
E22 Indonesien 50 Sen 1961 in f.st/ST Originalbilder
|
2,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 02min |
|
25 Rupiah Indonesien 1994 (N212)
|
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 08min |
|
Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 29min |
|
Silbermünze 10000 Rupiah 1987 Babirusa World Wildlife Fun 925/19,44g Indonesia Spittalgold9800 (3469
|
16,50 EUR plus 10,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 55min |
|
25 Rupiah Indonesien 1971 (A450)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 08min |
|
50 Rupia Indonesien 1971 (A567)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 19min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (A307)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 38min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (A308)b.
|
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 13min |
|
12008 Indonesien 50 Rp von 1971 in f.st/st
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 09min |
|
50 Rupiah Indonesien 1971 (F669)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 09min |
|
13207 Singapore 20 Cents 1967 in ss Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 39min |
|
A002 British Borneo 1 Cent 1889 in s-ss Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 42min |
|
500 Rupiah Indonesien 2000 (F680)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 43min |
|
50 Sen Indonesien 1961 (F667)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 53min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (G010)
|
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 08min |
|
B20 Indonesien 10 Sen 1951 in f.schön Originalbilder
|
2,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 11min |
|
100 Rupiah Indonesien 1999 (G389)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 38min |
|
500 Rupiah Indonesien 2003 (F437)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 08min |
|
5 Rupiah Indonesien 1974 (G578)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 13min |
|
500 Rupiah Indonesien 2003 (F997)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 18min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (G580)
|
1,10 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 33min |
|
500 Rupiah Indonesien 2003 (F436)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 59min |
|
500 Rupiah Indonesien 1992 (F512)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 23min |
|
50 Rupiah Indonesien 1994 (I013)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 43min |
|
100 Rupiah Indonesien 1973 (F668)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 25min |
|
50 Sen Indonesien 1959 (K646)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 00min |
|
1000 Rupiah Indonesien 2016 (I920)
|
1,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 45min |
|
50 Rupia Indonesien 1994 (K785)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 01min |
|
10 Sen Indonesien 1951 (M810)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 06min |
|
200 Rupiah Indonesien 2003 (K829)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 21min |
|
100 Rupiah Indonesien 2000 (M120)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 25min |
|
10 Rupiah Indonesien 1974 (M116)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 26min |
|
500 Rupiah Indonesien 2000 (M138)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 51min |
|
10 Rupiah Indonesien 1974(FAO)
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 19h 15min |
|
5 Rupiah Indonesien 1974 (FAO)(g1481)
|
0,40 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
5d 21h 25min |
|
• GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1994! OHNE VORBEHALT! New!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 01min |
|
• RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 02min |
|
• RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1973 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 03min |
|
# FAO: INDONESIEN ★ 10 RUPIE 1974! OHNE VORBEHALT! New!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 05min |
|
* VOGEL: INDONESIA ★ 50 RUPIAH 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 08min |
|
* PARADIESVOGEL ★ INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 1971! OHNE VORBEHALT! New!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 09min |
|
* 2 VERKAUFT LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826! ★OHNE VORBEHALT!
|
5,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 16min |
|
• MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1996 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 21min |
|
• FAO: INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1979 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 21min |
|
• VOGEL (1999-2003): INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 22min |
|
• JASMIN-BLUME (1991-1996): INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1992 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 22min |
|
• JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 23min |
|
• JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2000 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 25min |
|
* SONNENFINSTERNIS (1951-1954): INDONESIEN ★ 10 SEN 1954! OHNE VORBEHALT! New!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 29min |
|
* IDEALE FAMILIE ★ INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1974! OHNE VORBEHALT! New!
|
0,84 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 32min |
|
2003, Indonesien - 500 Rupiah
|
2,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 34min |
|
* NIEDERLANDE 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1 CENT 1939! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
|
2,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 35min |
|
• VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 36min |
|
* VOGEL: INDONESIEN ★ 200 RUPIAH 2003! Nicht 2008! OHNE VORBEHALT! New!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 38min |
|
• LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826!★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 53min |
|
* NIEDERLANDE (1951-1954): INDONESIEN ★ 5 SEN 1951 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 56min |
|
* NIEDERLANDE: INDONESIEN ★ 1 SEN 1952 uSTG STEMPELGLANZ! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 56min |
|
* MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 57min |
|
* NIEDERLANDE (1951-1954): INDONESIEN ★ 10 SEN 1951 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 57min |
|
• MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1994 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 58min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |