USA Marken aus 1942 + 1943 gest.
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 10h 33min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 11min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
23d 21h 08min |
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 11h 10min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 15h 12min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
3d 14h 26min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
3d 15h 26min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
5d 14h 06min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
6d 14h 07min |
7d 19h 11min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
8d 19h 45min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
12d 19h 48min |
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl.
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 11h 43min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 48min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 15h 37min |
2d 14h 32min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3d 14h 21min |
3d 14h 36min |
3d 14h 56min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
3d 15h 41min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
10d 21h 22min |
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 11h 10min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 07min |
3d 15h 46min |
USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest.
0,70 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 11h 42min |
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest.
1d 11h 51min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 16h 12min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
3d 14h 16min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
3d 14h 31min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
5d 14h 36min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
6d 15h 52min |
12d 19h 21min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
15h 27min |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 11h 12min |
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest.
1d 11h 20min |
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest.
1d 11h 21min |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.
1d 11h 24min |
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest.
1d 11h 34min |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
1d 11h 50min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 15h 32min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
1d 15h 52min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4d 15h 17min |
6d 14h 17min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
6d 14h 52min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6d 15h 02min |
6d 15h 42min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
7d 18h 47min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
8d 20h 21min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 21h 46min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste New!
12d 18h 57min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € New!
12d 19h 06min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
12d 19h 51min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
12d 20h 03min |
USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang
0,79 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 11h 31min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
15h 02min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
15h 22min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
16h 07min |
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.
0,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 11h 38min |
USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest.
1d 11h 46min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
1d 15h 12min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
2d 14h 42min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
2d 15h 22min |
2d 15h 57min |
2d 16h 02min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
3d 15h 21min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
4d 14h 42min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
5d 14h 31min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
5d 14h 46min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
5d 15h 06min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
8d 20h 36min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 21h 54min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € New!
12d 19h 03min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 27min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
15h 17min |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 10h 35min |
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564.
1d 10h 50min |
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest.
1d 11h 24min |
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.
1d 11h 25min |
USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942
1d 11h 45min |
1d 11h 49min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
2d 15h 37min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
4d 15h 07min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5d 15h 26min |
6d 14h 22min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 18h 56min |
7d 19h 02min |
7d 19h 05min |
8d 20h 27min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 20h 33min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
10d 21h 20min |
10d 21h 30min |
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest.
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 11h 39min |
USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest.
1d 11h 52min |
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest.
1d 11h 53min |
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest.
1d 11h 54min |
USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 11h 17min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 42min |
3d 14h 41min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
3d 15h 31min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
5d 14h 16min |