Bistum Würzburg...
56,00 EUR
4d 17h 01min16 Bids
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
4d 15h 34min3 Bids
Österreich 31 x...
1,00 EUR
4d 17h 12min1 Bids
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
4d 15h 35min1 Bids
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Top Auction
1,20 EUR plus 2,70 EUR shipping
3d 14h 47min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 11h 24min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
12d 14h 03min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
12d 14h 21min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
12d 14h 59min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
12d 15h 04min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
12d 15h 09min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR plus 1,20 EUR shipping
13d 15h 03min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
13d 15h 18min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
13d 15h 23min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
13d 15h 23min |