DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
4d 03h 08min4 Bids
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
4d 03h 00min7 Bids
Bistum Würzburg...
5,20 EUR
4d 03h 01min5 Bids
Niederlande ca....
1,00 EUR
4d 03h 28min1 Bids
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 23h 40min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
2d 00h 32min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,34 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 00h 34min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 00h 35min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
2d 00h 36min |
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b.
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 16h 15min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 16h 55min |