Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
7d 02h 01min4 Bids
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
7d 02h 02min7 Bids
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
7d 01h 58min3 Bids
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
7d 02h 04min3 Bids
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b.
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
13h 57min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
14h 37min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b.
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 13h 37min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 14h 57min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b.
1d 16h 52min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b.
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 21h 17min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365)
2d 11h 44min |
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b.
2d 14h 54min |
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 22h 37min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
4d 23h 29min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,34 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 23h 32min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 23h 33min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
4d 23h 34min |