|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
2016,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
12 |
3d 17h 47min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1869 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
1930,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
3d 17h 40min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1878 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
796,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
3d 17h 41min |
|
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Top Auction
|
555,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
24 |
3d 17h 50min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1897 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
459,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
3d 17h 42min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction New!
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
5d 16h 09min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1886 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
3d 17h 45min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
401,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
3d 17h 44min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1906 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
395,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
3d 17h 43min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction New!
|
317,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
5d 16h 23min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
306,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 16h 39min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
302,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 16h 47min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction New!
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
5d 16h 29min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 16h 51min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction New!
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 16h 49min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 16h 45min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 16h 43min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 16h 41min |
|
USA, 5 Dollars American Gold Eagle (Typ 2) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top Auction
|
116,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
3d 17h 49min |
|
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Top Auction
|
106,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
3d 17h 46min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
3d 18h 18min |
|
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
3d 17h 59min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction New!
|
34,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 16h 31min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction New!
|
22,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 16h 17min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 16h 15min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction New!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 16h 37min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction New!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 16h 35min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction New!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 16h 33min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction New!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 16h 27min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top Auction New!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 16h 25min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top Auction New!
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 16h 21min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top Auction New!
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 16h 19min |
|
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
3d 17h 52min |
|
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
3d 17h 51min |
|
10 Thaler Sachsen Anton 1831 S 13,3 Gr. real Au RRRRR+ Münzenankauf Koblenz Frank Maurer zz1
|
25500,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 54min |
|
Slowakei 500 Kronen 1999 Thalerprägung Kremnica Proof 1400 St. RRRRR Koblenz Frank Maurer R16
|
15000,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 52min |
|
Haiti 1000 Gourdes 1970 | NGC PF64 ULTRA CAMEO | Francois Duvalier
|
12950,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
20d 15h 16min |
|
Kanada 250 Dollar 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Bold Bison Extraordinary High Relief
|
9985,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
22d 15h 59min |
|
Großbritanien Sovereign Georg IV 1826 Proof RRR Goldankauf Koblenz Frank Maurer AA 305
|
7800,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
3d 18h 26min |
|
Großbritannien GEORGE IV SOVEREIGN 1829 Topstück Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j165
|
7500,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 25min |
|
Südafrika 2 Krügerrand 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP
|
6980,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 15h 58min |
|
Deutschland Goldmedaille 1955 | NGC MS64 DPL | Türkenlouis Friede v. Rastatt
|
6950,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 40min |
|
Frankreich 1 1/2 Dukaten um 1880 Nachprägung/Essai | NGC MS63 TOP POP | Louis XII. 1498-1514
|
6500,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
15d 16h 42min |
|
Australian 100 D 2018 Gold Proof Domed Coin 1 Oz Feingold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AP12
|
6500,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 14min |
|
Kanada 200 Dollar 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Canadian Brilliance Oval Diamond
|
5850,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
20d 16h 49min |
|
Goldmedaille ND | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Beckenbauer, Seeler, Walter
|
5850,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
8d 16h 19min |
|
Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1749 IIE | NGC MS62 einziger TOP POP
|
5800,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
20d 16h 31min |
|
Uganda 500 Shillings 1970 | NGC PF67 ULTRA CAMEO TOP POP | Besuch von Papst Paul VI 1969
|
5795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
27d 15h 35min |
|
Italien Messina Tari-Multiplum 1197-1220 | NGC AU 55 | Friedrich II Hohenstaufen
|
4998,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 08min |
|
Südafrika 1 Krügerrand 1967 | NGC MS70 DEEP PROOFLIKE TOP POP | 50TH ANNIVERSARY VINTAGE
|
4995,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
22d 15h 54min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |