6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 00h 24min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
13d 01h 06min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 53min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 50min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 47min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 44min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 41min |
11d 04h 38min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 35min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
11d 04h 32min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 29min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 26min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 23min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 20min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 01h 28min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 01h 23min |
10d 01h 18min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 01h 08min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 01h 03min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 00h 58min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10d 00h 53min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 00h 48min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
10d 00h 38min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
10d 00h 28min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 00h 23min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
10d 00h 18min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
10d 00h 13min |
10d 00h 08min |
9d 23h 58min |
9d 23h 53min |
9d 23h 48min |
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386 New!
7,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 04h 38min |
1970-71-72,Deutschland, Wohlfahrstmarken-Die Welt des Spiels Serie-3 Erstagbriefe New!
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 03h 58min |
1964, Deutschland,Briefmarkenbogen: Deutsche Widerstandskämpfer,MHN New!
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 03h 56min |
1948, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg für Leipzig New!
6,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 03h 56min |
1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, zwei Postkarten mit Briefmarkenserie: Leipzig Spring Fair New!
4,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 03h 56min |
1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg für Leipzig New!
9d 03h 55min |
1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berlin / Berliner Bär New!
12,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 03h 54min |
1945/48,Deutschland,Französische Generalzone,3 Philatelistischen Blatter:Briefmarkenserie:Wapenserie New!
19,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 03h 52min |
9d 01h 28min |
9d 01h 23min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 01h 08min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
9d 01h 03min |
9d 00h 58min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 43min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 38min |
9d 00h 33min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 28min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 18min |
9d 00h 03min |
8d 23h 58min |
1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschläge+Titelkarte) New!
28,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
8d 03h 18min |
1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261), postfrisch New!
11,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
8d 03h 16min |
8d 03h 15min |
1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräfte: Gedenktag der Helden” New!
15,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
8d 03h 13min |
8d 01h 38min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
8d 01h 08min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 01h 03min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
8d 00h 58min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 00h 53min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
8d 00h 48min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
8d 00h 43min |
8d 00h 38min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
8d 00h 33min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
8d 00h 23min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 03min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 58min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 53min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
7d 23h 48min |
7d 23h 43min |
5,20 EUR plus 3,80 EUR shipping
7d 04h 03min |
2016, Deutschland, Mi DE 3225-3226: Mosel, Zusammendruck
3,60 EUR plus 3,80 EUR shipping
7d 03h 31min |
10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
7d 03h 06min |
7d 01h 32min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 01h 27min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 01h 22min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 01h 17min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
7d 01h 07min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 00h 52min |
7d 00h 47min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
7d 00h 42min |
7d 00h 32min |
7d 00h 22min |
7d 00h 17min |
7d 00h 12min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
7d 00h 02min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
6d 23h 57min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
6d 23h 52min |
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 05h 39min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch New!
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 05h 13min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
6d 03h 22min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 01h 48min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 43min |
6d 01h 38min |
6d 01h 33min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 28min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
6d 01h 23min |
6d 01h 18min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
6d 01h 13min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6d 01h 08min |