20 Stotinki Bulgarien 1974 (K289)
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
10h 47min |
Bulgarien 20 Stotinki 1999
0,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
16h 16min |
Bulgarien 5 Stotinki 2000
16h 17min |
Bulgarien 20 Stotinki 1974
0,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
16h 18min |
* KOMMUNISTISCH WAPPEN (1952-1954): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1954! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 22h 27min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 22h 31min |
* LÖWE: BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 21h 44min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 20h 35min |
Bulgarien 20 Stotinki 1906
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
13d 15h 57min |
Bulgarien 20 Stotinki 1888, Belegstück
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
13d 15h 58min |
Bulgarien 20 Stotinki 1912
1,25 EUR plus 1,50 EUR shipping
13d 15h 59min |
Bulgarien 20 Stotinki 1913
13d 16h 00min |
14005 Bulgarien 20 Stotinki 1974 in ss+ Orginalbilder New!
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 22h 21min |
F17 Bulgarien 20 + 50 Stotinki 1999 in ss-vz/vz 2 Stück Originalbilder New!
1,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
13d 23h 25min |
Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 00h 58min |