Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
5d 17h 19min7 Bids
Österreich ca 1...
1,20 EUR
5d 17h 44min2 Bids
Niederlande ca....
1,00 EUR
5d 17h 47min1 Bids
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
5d 17h 21min1 Bids
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 13h 00min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 16h 24min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 16h 38min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 08min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8d 16h 52min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 55min |