China 10 Yuan M...
1,00 EUR
5d 13h 53min1 Bids
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
5d 13h 52min3 Bids
DDR 5Mark 1971 ...
1,20 EUR
5d 15h 25min2 Bids
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
5d 15h 23min1 Bids
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 03min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 10h 59min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 18min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 52min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt New!
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 12h 51min |