Niederlande ca....
1,00 EUR
5d 16h 43min1 Bids
Österreich ca 1...
1,20 EUR
5d 16h 40min2 Bids
Österreich 31 x...
1,00 EUR
5d 16h 28min1 Bids
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
5d 14h 50min1 Bids
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
30.04.2024 06:08 Ended |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 21min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
5d 15h 09min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 21min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 25min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 51min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 55min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 57min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 48min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 00min |