China 10 Yuan M...
1,00 EUR
6d 15h 19min1 Bids
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
6d 16h 44min3 Bids
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6d 16h 50min1 Bids
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
6d 16h 48min7 Bids
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten New!
24,90 EUR plus 5,00 EUR shipping
15h 23min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten New!
15h 24min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
15h 37min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
1d 15h 28min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 15h 29min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
1d 15h 31min |
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR plus 3,85 EUR shipping
2d 17h 53min |
Sonder-KMS Kanada *World Money Fair Berlin* 2013 nur 500 Stück!
22,90 EUR plus 5,90 EUR shipping
3d 13h 30min |