Weimarer Republik: 5 Reichsmakr 1925 A, Rheinlandfeier, Patina, ERHALTUNG!! Top Auction
35,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 13h 30min |
Weimarer Republik: 3 Reichsmark 1929 D, Lessing, Patina! Top Auction
12,75 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 13h 31min |
Weimarer Republik: 5 Mark 1928 A (Berlin), Eichbaum, J 331, ERHALTUNG!! Top Auction
33,83 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 13h 32min |
Weimarer Repuplik: 3 Mark 1930 F, Luftschiff Zeppelin, ERHALTUNG!! J 342 Top Auction
25,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 13h 33min |
Weimarer Republik: 3 Mark 1929 D (München), Schwurhand, J 340, schöne Patina!! ERHALTUNG! Top Auction
20,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 13h 34min |
Weimarer Republik: 3 Mark 1925 A (Berlin), Rheinlandfeier, J 321 Top Auction
13,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 13h 35min |
Preussen: Wilhelm, Krönungstaler 1861, AKS 116, Thun 252, schöne Patina! TOP-Erhaltung!! Top Auction
36,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 13h 36min |
Preussen: Wilhelm, Siegestaler 1871 (Sieg gegen Frankreich), Silber! AKS 118, Thun 272, kleiner rf Top Auction
15,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 13h 37min |
Deutschland: III. Reich, 2 Mark 1933 A, auf Martin Luther, siehe Bilder! Top Auction
10,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 13h 38min |
Deutschland: III. Reich, 2 Mark 1934 F, auf Friedrich von Schiller, siehe Bilder! Top Auction
14,75 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 13h 39min |
Deutschland: III. Reich, Lot von 6 x 5 Mark, 83,1 gr 900er Silber (74,79 gr. FEIN)! Top Auction
55,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 13h 40min |
360,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 13h 42min |
Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! , Top Auction
408,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
47 |
2d 13h 43min |
1,25 EUR
0,60 EUR
3d 17h 31min0 Bids
1,25 EUR
0,60 EUR
3d 17h 31min0 Bids
0,60 EUR
3d 17h 31min0 Bids
1,25 EUR
0,60 EUR
3d 17h 31min0 Bids
1,25 EUR
0,60 EUR
3d 17h 31min0 Bids
1,25 EUR
0,60 EUR
3d 17h 31min0 Bids
1,25 EUR
0,60 EUR
3d 17h 31min0 Bids
1,25 EUR
0,60 EUR
3d 17h 31min0 Bids
1,25 EUR
0,60 EUR
3d 17h 31min0 Bids