Bund BRD 147 Paar Gestempelt
1,99 EUR plus 1,00 EUR shipping
11h 40min |
5 MARK BRAUNSCHWEIG 1915 Jäger 67 NP GALVANO
169,00 EUR plus 5,90 EUR shipping
3d 11h 32min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
199,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 11h 41min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
5d 11h 31min |
5 MARK HERZOG CARL VON SACHSEN COBURG GOTHA 1907 Jäger 148 GALVANO NP VZ/STGLZ SELTEN rar New!
165,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
9d 11h 28min |