5,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
05h 27min |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
9,00 EUR plus 2,55 EUR frais d'envoi
05h 44min |
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
15,90 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
05h 51min |
24,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
05h 51min |
Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet
20,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
06h 01min |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
15,00 EUR plus 2,55 EUR frais d'envoi
06h 11min |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
15,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
06h 12min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
06h 30min |
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
06h 37min |
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
06h 38min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
06h 43min |
4,50 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
07h 12min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 57min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 00min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 03min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 06min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 09min |
10,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
08h 11min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 12min |
1,80 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
08h 12min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 15min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 18min |
08h 21min |
5,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
08h 21min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 24min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 27min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
08h 30min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 33min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
08h 36min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 39min |
08h 42min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
08h 45min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 48min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
10h 48min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
10h 53min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
10h 58min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
11h 03min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
11h 08min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
11h 13min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
11h 18min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
12h 43min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
12h 48min |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
15,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
1j 06h 43min |
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978 Neuf!
1j 07h 12min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 07h 40min |
13,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
1j 07h 49min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 07h 54min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
1j 08h 01min |
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 08h 41min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
1j 08h 43min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 45min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 47min |
1j 08h 49min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
1j 08h 51min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 51min |
1j 08h 53min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
1j 08h 55min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
1j 08h 57min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 59min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1j 09h 01min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1j 09h 03min |
Luftpost aus Polen s. scan
1j 09h 05min |
1j 09h 07min |
1j 09h 09min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 11min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
1j 09h 13min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1j 09h 15min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
1j 09h 17min |
1j 09h 19min |
1j 09h 21min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
1j 09h 23min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 25min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 09h 27min |
1j 09h 29min |
1j 09h 31min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 33min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 35min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 37min |
1j 09h 39min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 51min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
2j 08h 44min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
2j 08h 47min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
2j 08h 50min |
2j 08h 53min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
2j 08h 56min |
2j 08h 59min |
2j 09h 02min |
2j 09h 05min |
2j 09h 08min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
2j 09h 11min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 14min |
2j 09h 17min |
2j 09h 20min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
2j 09h 23min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 26min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 29min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
2j 09h 32min |
2j 09h 35min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 38min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 41min |