5,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
04h 25min |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
9,00 EUR plus 2,55 EUR frais d'envoi
04h 42min |
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
15,90 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
04h 49min |
24,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
04h 50min |
Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet
20,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
04h 59min |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
15,00 EUR plus 2,55 EUR frais d'envoi
05h 09min |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
15,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
05h 10min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
05h 28min |
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
05h 35min |
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
05h 36min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
05h 41min |
4,50 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
06h 10min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
06h 55min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
06h 58min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 01min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 04min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 07min |
10,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
07h 09min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 10min |
1,80 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
07h 11min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 13min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 16min |
07h 19min |
5,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
07h 20min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 22min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 25min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
07h 28min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 31min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
07h 34min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 37min |
07h 40min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
07h 43min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 46min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
09h 46min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
09h 51min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
09h 56min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
10h 01min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
10h 06min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
10h 11min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
10h 16min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
11h 41min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
11h 46min |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
15,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
1j 05h 42min |
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978 Neuf!
1j 06h 11min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 06h 39min |
13,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
1j 06h 47min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 06h 53min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
1j 06h 59min |
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 07h 39min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
1j 07h 42min |