Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
18j 17h 41min |
14,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
18j 17h 36min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
18j 17h 31min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
18j 17h 26min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
18j 17h 21min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
18j 17h 06min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
18j 16h 41min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
18j 16h 36min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
18j 16h 31min |
12,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
18j 16h 21min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
18j 16h 16min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
18j 16h 01min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € Neuf!
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 20h 39min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 20h 34min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen Neuf!
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 20h 29min |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert Neuf!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 20h 24min |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 20h 19min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen Neuf!
12j 20h 14min |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € Neuf!
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 20h 09min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
12j 20h 04min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 59min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 54min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 49min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 44min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
11j 20h 50min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
11j 20h 49min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
11j 20h 48min |
11j 20h 47min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
11j 20h 46min |
11j 20h 45min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
11j 20h 44min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 09min |
10j 22h 06min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 03min |
10j 22h 00min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
10j 21h 57min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 21h 54min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 21h 51min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10j 21h 48min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 21h 45min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 21h 42min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 21h 39min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10j 21h 36min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
10j 21h 33min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 21h 30min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
10j 21h 27min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10j 21h 24min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 21h 21min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 21h 18min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
10j 21h 15min |
10j 21h 12min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 21h 09min |
10j 21h 06min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 21h 03min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 21h 00min |
10j 20h 57min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 20h 54min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
10j 20h 51min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
10j 20h 48min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
10j 20h 45min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 20h 42min |
10j 20h 39min |
10j 20h 36min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
10j 20h 33min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 20h 06min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 20h 01min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 56min |
9j 19h 51min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 19h 46min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 41min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 36min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
9j 19h 31min |
9j 19h 26min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
9j 19h 21min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
9j 19h 16min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
9j 19h 11min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 06min |
9j 19h 01min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 18h 56min |
179,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
9j 10h 26min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
7j 21h 15min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
7j 21h 13min |
7j 21h 11min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 21h 09min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 21h 07min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 21h 05min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 21h 03min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
7j 21h 01min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
7j 20h 59min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
7j 20h 57min |
7j 20h 55min |
7j 20h 53min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
7j 20h 51min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
7j 20h 49min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
7j 20h 47min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 45min |
7j 20h 43min |
7j 20h 41min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
7j 20h 39min |
7j 20h 37min |