Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
18j 18h 35min |
14,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
18j 18h 30min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
18j 18h 25min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
18j 18h 20min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
18j 18h 15min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
18j 18h 00min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
18j 17h 35min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
18j 17h 30min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
18j 17h 25min |
12,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
18j 17h 15min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
18j 17h 10min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
18j 16h 55min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € Neuf!
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 21h 33min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 21h 28min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen Neuf!
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 21h 23min |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert Neuf!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 21h 18min |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 21h 13min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen Neuf!
12j 21h 08min |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € Neuf!
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 21h 03min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
12j 20h 58min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 20h 53min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 20h 48min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 20h 43min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 20h 38min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
11j 21h 44min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
11j 21h 43min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
11j 21h 42min |
11j 21h 41min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
11j 21h 40min |
11j 21h 39min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
11j 21h 38min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 23h 03min |
10j 23h 00min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 57min |
10j 22h 54min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
10j 22h 51min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 22h 48min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 45min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10j 22h 42min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 39min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 36min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 33min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10j 22h 30min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
10j 22h 27min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 24min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
10j 22h 21min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10j 22h 18min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 15min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 12min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
10j 22h 09min |