San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR Neuf!
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 19h 14min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
17j 15h 55min |
14,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
17j 15h 50min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
17j 15h 45min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
17j 15h 40min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
17j 15h 35min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
17j 15h 20min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
17j 14h 55min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
17j 14h 50min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
17j 14h 45min |
12,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
17j 14h 35min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
17j 14h 30min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
17j 14h 15min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 52min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 47min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 42min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 37min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 32min |
11j 18h 27min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 22min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 18h 17min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 12min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 07min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 02min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 17h 57min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
10j 19h 03min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
10j 19h 02min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
10j 19h 01min |
10j 19h 00min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
10j 18h 59min |
10j 18h 58min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
10j 18h 57min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 20h 22min |
9j 20h 19min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 20h 16min |
9j 20h 13min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
9j 20h 10min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 20h 07min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 20h 04min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9j 20h 01min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 58min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 55min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 52min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9j 19h 49min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
9j 19h 46min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 43min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
9j 19h 40min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
9j 19h 37min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 34min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 31min |