2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
33j 04h 50min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
33j 04h 45min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
33j 04h 40min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
33j 04h 30min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
33j 04h 25min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
33j 04h 20min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
24j 05h 25min |
24j 05h 15min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
24j 04h 35min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
23j 08h 43min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
23j 08h 38min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
23j 07h 13min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
23j 07h 08min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
23j 07h 03min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
23j 06h 58min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
23j 06h 53min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
23j 06h 48min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
23j 06h 43min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 05h 13min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 49min |
11j 09h 00min |
11j 08h 55min |
11j 08h 45min |
11j 08h 40min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 22min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 02min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 06h 56min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 32min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 20min |
4,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 03h 07min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6j 01h 11min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
5j 01h 16min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 01h 11min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5j 00h 46min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 21min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
4j 23h 41min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
4j 01h 31min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 01h 11min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 26min |
4j 00h 06min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
3j 01h 10min |
australia old stamp two pence RED
3j 00h 25min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 26min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 16min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1j 00h 26min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 21min |
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
21h 32min |
1,35 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
21h 31min |
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
21h 30min |
USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl.
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
21h 30min |