15,90 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
12j 16h 49min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 20h 02min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 00min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 45min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 35min |
5j 18h 30min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 40min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 25min |
2j 19h 20min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 04min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20h 43min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20h 40min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20h 31min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
20h 25min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20h 19min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20h 04min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 55min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 52min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
19h 34min |