|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Enchère TOP
|
215,70 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
52 |
02h 49min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
476,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
51 |
03h 01min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
03h 03min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
46 |
03h 05min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
495,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
52 |
03h 07min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
540,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
03h 09min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
568,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
03h 29min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
37 |
03h 31min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
|
427,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
03h 33min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
03h 35min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
266,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
03h 37min |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Enchère TOP
|
25,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
24 |
03h 39min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 04h 15min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 04h 19min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl. 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
1j 04h 21min |
|
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A Universität Breslau FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
20,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 04h 23min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 04h 55min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 05h 01min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 05h 03min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 05h 05min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 05h 07min |
|
GERMANY. 5 MARK 1903 J. SILVER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 50min |
|
GERMANY 3 MARK 1910 G. SILVER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 01h 06min |
|
GERMANY 3 MARK 1914 A. SILVER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 01h 07min |
|
GERMANY 3 MARK 1913 . SILVER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 01h 07min |
|
GERMANY 3 MARK 1913 A. SILVER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 01h 07min |
|
Kaiserreich: Preußen, drei verschiedene 2 Mark Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 03h 51min |
|
Kaiserreich: Preußen, 3 Mark Wilhelm II. (Jaeger 103), 4 Stück (alle 1910) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 03h 52min |
|
Kaiserreich: Preußen, 2 + 3 + 5 Mark Wilhelm II. in Uniform, 1913/1914 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 03h 52min |
|
Kaiserreich: Sachsen, 3 Mark Völkerschlachtdenkmal (Jaeger 140), 1913 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 03h 54min |
|
Kaiserreich: Württemberg, 2 + 3 Mark Wilhelm II. 1901 + 1912 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 03h 54min |
|
Kaiserreich: Württemberg, 3 Mark Silberne Hochzeit (Jaeger 177), 1911 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 03h 56min |
|
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 03h 56min |
|
Weimarer Republik: Lot aus vier verschiedenen Kleinmünzen Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 03h 58min |
|
Weimarer Republik: 10 x 4 Pfennig 1932 (8 x A + 2 x D) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 03h 59min |
|
Weimarer Republik: Lot aus elf verschiedenen Jahrgängen Kleinmünzen Enchère TOP
|
12,11 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
10 |
4j 03h 59min |
|
Weimarer Republik: 3 Mark Zeppelin (Jaeger 342), 1930 A Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 04h 01min |
|
Deutsches Reich: 2 Mark Luther (Jaeger 352), 1933 A Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 04h 02min |
|
Deutsches Reich: 2 Mark Schiller (Jaeger 358), 1934 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 04h 02min |
|
Deutsches Reich: 5 x 2 Mark Garnisonkirche mit Datum 1934, alle A Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 04h 04min |
|
Kaiserreich 5 Mark Preussen 1908 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 497 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 05h 18min |
|
Kaiserreich 5 Mark Preussen 1898 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 498 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 05h 19min |
|
Kaiserreich 5 Mark Preussen 1898 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 499 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 05h 20min |
|
Kaiserreich 5 Mark Preussen 1900 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 500 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 05h 21min |
|
Kaiserreich 3 Mark Hamburg 1909 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 501 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 05h 22min |
|
Kaiserreich 3 Mark Sachsen 1913 ss-vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 502 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 05h 23min |
|
Kaiserreich 2 Mark Bayerb 1876 s.-ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 507 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 05h 24min |
|
Kaiserreich 2 Mark 1876 D ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 433 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 01h 48min |
|
Kaiserreich 5 Mark Hamburg 1902 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 434 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 01h 49min |
|
Kaiserreich 5 Mark Hamburg 1876 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 435 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 01h 50min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |