Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
42min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
22h 34min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
23h 10min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 16h 56min |
Österreich 2 Schilling 1929
8,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 16h 57min |
Österreich 2 Schilling 1930
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 16h 58min |
Österreich 2 Schilling 1936
1j 16h 59min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 17h 00min |
Österreich 2 Schilling 1947
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 19h 01min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 19h 25min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
6j 19h 13min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 02h 06min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 20h 22min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11j 22h 27min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16j 22h 52min |