10 Cent Frankreich 1999 (A622)b.
0,60 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 21h 08min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 21h 48min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b.
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 20h 47min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan
0,80 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 22h 07min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b.
3j 00h 02min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b.
0,55 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
3j 04h 27min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365)
3j 18h 54min |
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b.
3j 22h 04min |
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 05h 47min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 06h 40min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,34 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 06h 42min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 06h 43min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 06h 44min |