|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
USA St.Gaudens 20 Dollar 1908 33,4 Gramm AU vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC234 , Enchère TOP Neuf!
|
506,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
12j 20h 57min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2010 Goldankauf Frank Maurer AC 116 Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
12j 19h 10min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2008 Goldankauf Frank Maurer AC 117 Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
12j 19h 11min |
|
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 20h 17min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 20h 31min |
|
USA 2,5 Dollars 1915 MM-Frankfurt Feingold: 3,76g Enchère TOP
|
112,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 19h 35min |
|
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Basilisk 2023 (Nr.3/50) MM-Frankfurt Feingold: 155,5g Enchère TOP
|
2787,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 20h 39min |
|
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Griffin 2022 (Nr.3/50) MM-Frankfurt Feingold: 155,5g Enchère TOP
|
3343,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
5j 20h 31min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs 1811 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Enchère TOP
|
355,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 20h 23min |
|
Frankreich, Louis XVIII. 1816-1814 40 Francs 1818 W MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Enchère TOP
|
355,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 20h 19min |
|
Spanien. Ferdinand VI. 1746-1759. 1/2 Escudo 1747 Madrid MM-Frankfurt Feingold: 1.55g Enchère TOP
|
62,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 20h 29min |
|
Frankreich 20 Francs 1851 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 20h 27min |
|
Russland 100 Rubel Rad-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Enchère TOP
|
61,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 19h 57min |
|
Frankreich, Louis Phillipe 1830-1848. 40 Francs 1833 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 20h 21min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 19h 21min |
|
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 31,103 g Enchère TOP
|
1210,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
5j 20h 37min |
|
Gabonese Republic Investment Coin set 2013 Goldankauf Frank Maurer AC 118 Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
12j 19h 12min |
|
France Napoleon III 1858 Paris 40 F. 32,24 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC208 Enchère TOP Neuf!
|
101,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
12j 20h 54min |
|
france Napoleon Bonaparte 40 F.1811 Paris 12,8 Gr.real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC207 , Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
12j 20h 53min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs AN XI (1803) A Feingewicht: 11,62g Enchère TOP
|
390,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 20h 25min |
|
BRD Goldmark 2001 G ohne Rotflecken 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC209 Enchère TOP Neuf!
|
122,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
12j 20h 55min |
|
BRD Goldmark 2001 G kleiner Rotfleck 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC210 , Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
12j 20h 56min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Enchère TOP
|
1510,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
12j 20h 51min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Enchère TOP
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 13h 31min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Enchère TOP
|
35,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 13h 33min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Enchère TOP
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 13h 32min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Enchère TOP
|
45,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 13h 30min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Enchère TOP
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 13h 29min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Enchère TOP
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 13h 28min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Enchère TOP
|
21,52 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 13h 34min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
510,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
17h 50min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
7j 17h 57min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
18h 04min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
327,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
18h 10min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
18h 08min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
18h 06min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
372,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
18h 12min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
7j 18h 15min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
434,99 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
18h 14min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
7j 17h 55min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
7j 18h 07min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
7j 18h 05min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 18h 03min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
|
338,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
18h 16min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
7j 17h 53min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
7j 17h 51min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
7j 18h 13min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
7j 18h 09min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
7j 18h 11min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
1929,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
7j 17h 59min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |