|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
42 |
22h 30min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
461,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
48 |
22h 42min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
22h 44min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
43 |
22h 46min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
51 |
22h 48min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
22h 50min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
23h 10min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
34 |
23h 12min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
23h 14min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
23h 16min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
23h 18min |
|
Australien 1 Oz Kookaburra 1996 st in OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 551 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 23h 23min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP Neuf!
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 23h 56min |
|
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D')/ 1 Mark('D') 1950/2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold Enchère TOP Neuf!
|
620,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 00h 02min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1888 SS Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 550 , Enchère TOP
|
67,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 01h 55min |
|
BRD 100 Euro 2023 F Faust st OVP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 601 , Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 01h 56min |
|
LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder
|
10,00 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
35min |
|
Deutschland Lübeck Stadt 1 Dukat/Goldgulden ND um 1500 | NGC MS61
|
1895,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 10min |
|
Deutschland 100 Euro 2005J | NGC PF70 ULTRA CAMEO einziger TOP POP | Fußball WM 2006
|
1395,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 25min |
|
Deutsches Reich 10 Mark 1903 | NGC AU58 | Württemberg Wilhelm II
|
585,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 22h 16min |
|
Deutsches Reich 20 Mark 1872 | NGC AU53 | Preußen Wilhelm I.
|
795,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 22h 21min |
|
Deutsches Reich 10 Mark 1873 D | NGC XF40 | Ludwig II. König v. Bayern
|
695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 22h 26min |
|
Deutschland Bayern 1 Dukat 1816 | NGC MS61 einziger TOP POP | Maximilian I. Joseph
|
3395,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 23h 01min |
|
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
|
1050,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 23h 03min |
|
Deutschland Goldmedaille 1974 | NGC PF67 ULTRA CAMEO TOP POP | FiFa Fußball Weltmeisterschaft
|
1695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 23h 07min |
|
Deutsches Reich 5 Mark 1877 | PCGS MS 63 | Karl I. Württemberg
|
698,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
21j 20h 59min |
|
Deutschland Goldmedaille Konrad Adenauer 1957 | NGC PF65 ULTRA CAMEO
|
1195,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
22j 01h 14min |
|
Deutschland 100 Euro 2002 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Einführung des EURO
|
1495,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
22j 22h 47min |
|
Deutschland Goldmedaille 1955 | NGC MS64 DPL | Türkenlouis Friede v. Rastatt
|
6950,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
22j 22h 57min |
|
Goldmedaille ND | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Beckenbauer, Seeler, Walter
|
5850,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
24j 22h 35min |
|
Deutschland Nürnberg Goldmedaille 1730 | NGC MS61 | 200 Jahre Augsburger Konfession
|
2350,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
26j 22h 54min |
|
Deutschland Regensburg Stadt 1/16 Dukat o.J. um 1750 | NGC MS66 TOP POP
|
995,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
31j 23h 04min |
|
Deutschland Pfalz 1/2 Karolin 1733 | NGC Detail | Karl Philipp III.
|
1250,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
32j 22h 41min |
|
Deutschland Hannover 2 1/2 Thaler 1833 B | NGC AU58 TOP POP | Wilhelm IV.
|
2495,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
32j 22h 44min |
|
Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1618 AE | NGC Detail Feilspur | Matthias II.
|
1350,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
32j 23h 01min |
|
Deutschland Sachsen 1 Goldgulden o.J. 1428-1464 | NGC AU55 TOP POP | Friedrich II.
|
1350,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
32j 23h 24min |
|
Deutschland Aachen 1 Dukat 1643 | NGC Detail stark gewellt | Ferdinand III.
|
2280,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
32j 23h 24min |
|
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig
|
795,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
36j 21h 47min |
|
Deutsches Reich Braunschweig-Wolfenbüttel 20 Mark 1875A | NGC AU53 | Wilhelm VIII.
|
2595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
36j 22h 12min |
|
Deutsches Reich Baden 10 Mark 1901 G | NGC AU58 | Friedrich I.
|
695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
36j 22h 17min |
|
Deutschland Hamburg 1 Dukat 1832 | NGC MS62
|
2595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
36j 22h 32min |
|
Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1749 IIE | NGC MS62 einziger TOP POP
|
5800,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
36j 22h 47min |
|
Deutschland Hamburg Stadt 1 Dukat 1497 | NGC Detail
|
1195,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
36j 22h 52min |
|
Deutsches Reich Sachsen 20 Mark 1873 E | NGC AU55 | Johann I.
|
895,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
36j 23h 02min |
|
Deutschland Medaille | NGC PF 66 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade München 1972
|
695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
38j 21h 55min |
|
Deutsches Reich 20 Mark 1872 D | NGC AU 55 | König Ludwig II.
|
895,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
38j 22h 25min |
|
Deutschland Mainz 1 Dukat 1655 | NGC MS61 TOP POP | Johann Philipp
|
2395,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
38j 23h 10min |
|
Deutschland Bayern 1/2 Karolin 1730 | NGC AU55 | Karl VII. FR-230
|
2295,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
39j 22h 28min |