|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
14j 07h 51min |
|
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
|
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 08h 32min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) Neuf!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 13h 39min |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 13h 36min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 13h 33min |
|
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 13h 30min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 13h 27min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 13h 24min |
|
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 13h 21min |
|
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch Neuf!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 13h 18min |
|
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 13h 09min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 13h 06min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neuf!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 13h 03min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ Neuf!
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 12h 54min |
|
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan Neuf!
|
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 12h 51min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 12h 19min |
|
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 12h 16min |
|
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 12h 13min |
|
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 12h 10min |
|
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 12h 07min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 12h 04min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 12h 01min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 11h 58min |
|
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 11h 55min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 11h 52min |
|
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 11h 49min |
|
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 11h 46min |
|
1995/1997, Deutschland, 2 St. Briefmarkenbögen: Für uns Kinder 1995,1997 Neuf!
|
4,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 11h 25min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1001 (Agnes Miegel) - 4er Block Neuf!
|
4,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 11h 20min |
|
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten Neuf!
|
7,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 11h 12min |
|
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch Neuf!
|
23,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 11h 11min |
|
1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus der SBZ Neuf!
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 11h 10min |
|
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrats Neuf!
|
13,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 11h 09min |
|
1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Poststempel: 3. Mai 1944 Neuf!
|
9,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 11h 08min |
|
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863 Neuf!
|
11,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 11h 07min |
|
2014,Deutschland, Ersttagbrief mit Mi DE 3000-100 Jahre Ersten Weltkriegs-Nie wieder Neuf!
|
4,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 11h 05min |
|
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709 Neuf!
|
1,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 11h 04min |
|
1974, Deutschland, Philatelie Erstagskarte: Internationale Pferderennen-Iffezheim + Mi DE 635 Neuf!
|
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 11h 00min |
|
1967,Deutschland,10 Jahre Saarland -2 Gedenkpostkarten mit Sonderpoststempel Neuf!
|
7,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 10h 58min |
|
1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berlin / Berliner Bär Neuf!
|
4,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 10h 55min |
|
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 08h 54min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 08h 49min |
|
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 08h 44min |
|
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 08h 34min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 08h 29min |
|
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 08h 24min |
|
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 08h 19min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 08h 14min |
|
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 08h 04min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 07h 54min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 07h 49min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 07h 44min |
|
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 07h 39min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 07h 34min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 07h 24min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 07h 19min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 07h 14min |
|
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386
|
7,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 12h 04min |
|
1970-71-72,Deutschland, Wohlfahrstmarken-Die Welt des Spiels Serie-3 Erstagbriefe
|
13,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 11h 24min |
|
1964, Deutschland,Briefmarkenbogen: Deutsche Widerstandskämpfer,MHN
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 11h 23min |
|
1948, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg für Leipzig
|
6,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 11h 23min |
|
1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, zwei Postkarten mit Briefmarkenserie: Leipzig Spring Fair
|
4,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 11h 22min |
|
1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg für Leipzig
|
6,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 11h 21min |
|
1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berlin / Berliner Bär
|
12,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 11h 20min |
|
1945/48,Deutschland,Französische Generalzone,3 Philatelistischen Blatter:Briefmarkenserie:Wapenserie
|
19,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 11h 18min |
|
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 08h 54min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 08h 49min |
|
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 08h 34min |
|
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 08h 29min |
|
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 08h 24min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 08h 09min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 08h 04min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 07h 59min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 07h 54min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 07h 44min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |